Домашние животные

Крысу 3 мес. хочу купить ему "товарища". Как вы думаете не передерутся? и какого возраста лучше?

К такому маленькому крысу есть очень большой шанс подселить однополого друга. Лучше, чтобы малыш был 1,5-2 месяца (не больше!) . Хотя не факт, что когда они подрастут - не станут драться. Все зависит от того, доминат ваш крыс или нет. Если он - доминант (сейчас вы это определить не можете) и его друг будет тоже доминантом, то потом они будут постоянно выяснять отношения. У меня было несколько удачных попыток подселения и несколько совсем неудачных. Один раз мои крысы просто затравили другого крыса, у него было больное сердце и он умер. Они не дрались, не кусались, просто травили его.

Моя заметка на тему подселения крыс:
Подселение крыс.
ИЖ
Ирина Желтова
7 520
Лучший ответ
купи питона
Наташа Алекс
Наташа Алекс
50 648
Ирина Резниченко Умнее ответа я не ждала !!!Спасибо вы мне очень помогли !!!Вам 10 балов !!!
Печенька :d Oldi, а не пойти ли вам с вашим питоном в пешее эротическое путешествие?
Передеруться, пока не установят главенство. Лучше купи ему самку.
Raisa Botnari
Raisa Botnari
11 963
Печенька :d Лучше не давайте советов, если ни хрена в них не смыслите. Так будет полезнее для вас.
Не надо, драться будут, если одного пола, а если разного - постоянно плодиться
Самку не надо, будут плодиться. А одного тоже жалко, крысы социальные животные, им в компании веселее.
Лучше всего купите мальчика помоложе. И сначала дайте им познакомиться на "нейтральной территории", сразу в клетку к старожилу не подсаживайте. У Вас и первый крыс молоденьких, если товарищ будет еще моложе, то такая малышня будет крепко дружить, ухаживать друг за дружкой.
мои дерутся, но без травм-просто выясняют кто сегодня главный-кого на лопатки положат-тот проиграл, когда только подселила второго-не дрались, точный возраст когда подселяла не знаю, но первый был подросший и второго в магазине я просто выбрала чуть поменьше по размеру.

Похожие вопросы