Домашние животные

Крыса или хомяк? Хочу купить грызуна. Но не могу выбрать крысу или хомяка?

хомяк
Багытгуль Бекетаева
Багытгуль Бекетаева
11
Лучший ответ
И то и другое потому что если хомяк то он живет примерно от силы год! А если двоих возьмешь то крыса еще несколько лет с тобой проживет!
Хиромон Шерова
Хиромон Шерова
11 935
крыса. она интересней. хомяк медленный и спокойный. а с крысой поиграться можно)
Хомяк красивей, но крыса умней.
Конечно крыска. Крыска умная, добрая, знает своего хозяина и много всего. Хомяк глуп, агрессивен, но пушистый. Крыса это как собака. Лучше сразу две брать, так им не одиноко.
Лучше купи хомяка!
крыса умней у меня была даже в клетку не сожал постучиш по полу нактями ана сразу бежит
Хомяка лучше купить потому что они более чистоплотные животные чем крысы
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе (*) • если честно то у меня хомячиха прожила 3.5 года и что же надо делать такое чтоб он так рано умер это только изверг знает !
У меня были и крыса и хомяк но больше мне понравились хомячки! Мне повезло мне ручные попались!
Дело вкуса конечно.
Крысы более выносливые. Хомяки часто болеют. Мой помнится 10 дней прожил, у подружки месяц.
Крыса она и есть крыса, хомячки милее конечно!
лучше выбирай крысу!! ! причины:
1.Они очень умные
2.Они знают некоторые команды
3.Они дольше живут
4.МИЛАААААААШКИ
Ну а если у тебя аллергия то лучше брать хомяка джунгарика ( девочку лучше, она не пахнет) Они гипоаллергенные .Но живут мало (((
А ещё лучше взять морскую свинку потому что они и живут дольше и гипоаллергенные (только короткошёрстные) ну а если нет аллергии то можно завести и с длинной шерстью ( поприкалываться с причёсками) А ещё они покрупнее и красивее. жаль от темы отхожу ( но ещё хорош кролик) правда какает много)) ) но зато потом сьедает свои какули.
Крыса.
хомяк лучше!
Невеста ***
Невеста ***
113