Домашние животные
Кот ходит вокруг кресла и шипит как змей. Че за поведение? Шерсть дыбом. Кресло отодвигал, ничего там нет.
может привидение, говорят они духов видят:)
или мышью пахнет, или правда что-то из "другого мира"... Будь Вы хоть трижды закоренелый матереалист, отрицать спектрально иное восприятие животных трудно. Они видят то, что не видим мы и наоборот. Переставьте кресло. Если будет ходить вокруг "старого" места, то даже не знаю, что предложить.. . святую воду???? А если снова вокруг кресла - ищите дырку, мышь там, небось.
вы знаете посмотрите кресло само. у меня когда то в самом диване мышка завелась и я даже немогла понять где она.. утром встаю и слышу запах... она залазила в диван а потом даже незнаю куда.. и так один раз мы сели на диван и она там и задушилась. потом диван выкинули так как она там завонялась... а если дырочек нет в кресле то может кот немного неадекватный. у нас соседская кошка помешалась малость. вроде все норм а тени боится. попробуйте переставить кресло. и увидите если он и дальше на кресло будет шипеть значит дело в кресле. может сидел на нем ктото у кого кот .фиг знает
сакорей всего мышь
Возможно его пугает кресло. Как он раньше к ему относился?
Возмжно туда содились люди у которых есть домашние животные. И кот оприделяет по запаху.
вы знаете кошки видят духов, и кстати народ у кошек нет чутья. Они только видят и чувствуют. Может на это кресло садился человек с отрицательной энергетикой и ей это не нравится. Последите за ней. Передвинь кресло если будет ходить значит чтото там нечисто, если что священика позовите потому что это не дело. Это может повлиять на вас. Может ваш дом был построен на кладбище, вы сфоткай на фотик это место и вышлете мне это фото я разберусь.