Домашние животные
Вчера помыла котенка, она оказывается жутко боится фена. Может есть какой то способ чтоб она не боялась?
включите обогреватель, предварительно лишь вытерив кота полотенцем махровым. он сам найдет теплое место под обогревателем и высушится быстрее. вам нужно примоститься рядом и расчесывать ваши щеки, может они и приобретут желаемый вид) иначе никак...
Мда... вы видели когда нибудь драку кошек? Вспомните как она начинается... А вы шипите на кошку... Фен своим звуком говорит-нападаю или уйди... И хозяйка с ним... Что делать?
Только приучать. Со временем привыкнет и перестанет бояться. Если уж ему щеки делать надо))))
Кошки очень сильно боятся шипения и сильного гула работающих электроприборов. Замените сушку кошки феном, на простое вытирание её полотенцем--дале она сама обсохнет.
есть. не пользоваться феном.
В представьте что ваш слух обострился в сотню раз, и при этом включите радом дико воющее нечто, непонятной природы, которое с горячим дыхнаием еще и выплевывает вонючий воздух. Мало того что у коти барабанные перепонки лопаются, так еще и обжигает
не нужно феном сшить.. .
вытрите полотенцем.. . а дальше сам досохнет.. .
Большинство котов пылесоса юояса, как конца света, а Вы его феном.. .
Вот он наверное удивился. :-)))
включайте фен не направляя на кошку чтобы сначала привыкла к шуму а потом потихоньку направляйте на нее только чтобы ей было комфортно
Сушите на прищепках!
Алена C
Утюгом пусть гладит.
:) врятли :)
а зачем вы фен включаете? высохнет и так
Конечно он боится!!! Для него это незнакомый да еще и шумящий объект!!!! Вы его просто полотенцем хорошо оботрите, а дальше он сам высохнет!!!