Домашние животные

Нормально ли это любить животных больше чем людей?

Смотря каких людей. Хотите честно? На данный момент для меня собака гораздо любимей и дороже, чем многие родственники. Человек, хоть, и разумное существо, но зачастую такое препротивнейшее....
Жизнерадостная =)
Лучший ответ
Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!

И волки среди ночи
Завыли под окном.
Старик заулыбался
И вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился
С ружьем на перевес:
"Друзья хотят покушать,
Пойдём приятель в лес! "
! @_Aigerim_@ ! О,да прям в яблочко,не позавидую горемыке путнику!!!
Конечно. Животные - менее твари, чем люди.
L G
ну скажем так-нормально любить своих животных больше, чем абсолютно чужих и посторонних людей
Да нормально. Я ненавижу людей. А в животных души не чаю. Ненавижу за это, не одно другое живое существо кроме человека не способен на это.
Айзат Касымова
Скажем, так - я люблю всех животных и только некоторых людей. Не знаю, нормально это или нет, но на всех людей моей любви не хватает
вполне :)
Елена Бардина
я люблю собак больше чем людей....
да и полностью согласна с Еленой!
смотря на некоторых людей, иного выхода просто нет...
а за что любить людей?
чем больше узнаю людей, тем большн нравяться собаки!!!!
нормально...
бывает и такое...
Ирина Бурцева
Нормально=)
Цитирую Булата Окуджаву :"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю животных". Думаю, это настроение.
Я больше людей люблю, особенно персонажей книг) ! Если выбор или-или, то в пользу людей.
да
Да
но всё должно быть в пределах разумного
я считаю нормальным если учесть, что большинство людей у нас не адекват
Марина*** М
Люди такие же живые существа, как и животные, тоже вид. И здесь нет ничего страшного.
смотря какая ситуация. опиши пожалуйста
На мой взгляд здесь дело в правильной расстановке приорететов: не правильно сравнивать животное и человека. Хотя порой люди ведут себя хуже животных.. .
Человека любить сложнее - у людей много недостатков. Но человек и способен на большее. Животное любить проще: они не создают такого количества противоречий, какое способне создать человек. И потом: ведь животные служат человеку, а не человек животным! Мне кажется, что ответом на Ваш вопрос должно быть "нет". Иначе нужно отправить Вашу собаку зарабатывать деньги и заставить ее готовить Вам завтрак.

Вася, а Вы кушаете мясо коров и прочих животных? Если кушаете - тогда животных нужно любить больше, чем человека :)
нет. это не нормально. если человек нормальный. то и людей и животных любит.
Елена Юницкая
Я тоже люблю животных, а людей наоборот (кроме близких и друзей). Это нормально.
да
Лена Сизова
ну конечно, смотря какие люди)))
Да и это нормально, они не умеют врать, не умеют предавать. Зато они умеют искренне любить.
Ну только если животные ведут себя лучше людей, тогда да хД
Altyn Islyamova
кому как
Olga Ponarovskaya
Это очень даже нормально: как к тебе человек относится, так и ты относись к нему.
Если он тебя любит, отвечай взаимностью.
Если относится плохо, ты тоже относись к нему плохо, вместо него больше люби домашнее животное.
«Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки»
к сожалению довольно часто оказывается правдой
ну если не зоофилка то вполне нормаль... у них нет такой жестокости как у людей... так что люби на здоровье=)
Я думаю, да. Ведь как ты относишься к животным, так относишься и к людям
к сожалению мир озлобленный, так что вполне возможно
я только люблю маму и сестрёнку... да и ещё бабушку когда она спит зубами к стенке)) )
и всё, все остальные в любимых животные)
в зависимости от ситуации
Просто у человека, например одинокого, бездомный на пример бомж всю свою жизнь провёл с котёнком и больше ему кроме котёнка ничего не надо...
Alya Bikbaeva
Я люблю животных больше, чем людей.
Животное никогда не предаст.
Это нормально.
животные не когда предадут, а вот люди....
Для каждого человека свои мерки нормальности. В некоторых случаях да.
смотря какой человек)