Домашние животные

На что нужно обратить внимание при покупке щенка?

Стася =)
Очень важно: постарайся узнать как часто рожает мамаша щенка, которого ты присмотрела. Хорошо, если она рожает не чаще 2-х раз в год. Наши заводчики часто эти сроки не выдерживают - поэтому и щенки рождаются слабые, со скрытыми проблемами, которые вылезают позже. И еще обрати внимание, в каких условиях живут собаки. В городе они часто даже не гуляют, вообще в квартире живут в клетках. Лучше брать щенка у заводчика, который живет в пригороде и имеет собственный участок, собаки хоть регулярно дышат свежим воздухом.
Верунька Машарова
Лучший ответ
К душе прислушайся
На заводчика и условия содержания щенков.
смотря для чего покупаешь, пэт или шоу-класс
Нрор
на родителей и документы, на здоровье - настроение - зубы - прикус - иии.... ПРИБЫЛЫЕ пальцы! часто недобросовестные заводчики их не удаляют.
И.
Ирина .
Что бы он был здоров.
подвижность ухи зубы итд. Но чаще бывает так что щенок сам Вас выбирает ))
Смортя какую собаку собираетесь покупать, обычную или дорогую?
Стася =) дорогую конечно а дешовую лутше с улицы и смотреть ненадо ни на что!
на прикус)
на свое сердце
На шерсть, как часто ест, если возможно, попросите документы о родителях, есть еще один тест для собаки (перед покупкой) , насыпаете в миску еды, зовете щенков и какой первый щенок добежит до миски, того и следует брать. Если надо, то могу дать ссылку на сайт с советами
Akonai- )))
ну зубы, чтоб были здоровыми ( и не было зубного камня) , на шерсть,
а вообще если вы хотите чтоб вас щенок был здоров огда вы купить лучше сходить к ветеринару и показать его) и сразу поставить прививки
Удачной покупки:)
Karshiga Kerimbekova когда вы купите*