Домашние животные
На что нужно обратить внимание при покупке щенка?
Очень важно: постарайся узнать как часто рожает мамаша щенка, которого ты присмотрела. Хорошо, если она рожает не чаще 2-х раз в год. Наши заводчики часто эти сроки не выдерживают - поэтому и щенки рождаются слабые, со скрытыми проблемами, которые вылезают позже. И еще обрати внимание, в каких условиях живут собаки. В городе они часто даже не гуляют, вообще в квартире живут в клетках. Лучше брать щенка у заводчика, который живет в пригороде и имеет собственный участок, собаки хоть регулярно дышат свежим воздухом.
К душе прислушайся
На заводчика и условия содержания щенков.
смотря для чего покупаешь, пэт или шоу-класс
на родителей и документы, на здоровье - настроение - зубы - прикус - иии.... ПРИБЫЛЫЕ пальцы! часто недобросовестные заводчики их не удаляют.
Что бы он был здоров.
подвижность ухи зубы итд. Но чаще бывает так что щенок сам Вас выбирает ))
Смортя какую собаку собираетесь покупать, обычную или дорогую?
Стася =)
дорогую конечно а дешовую лутше с улицы и смотреть ненадо ни на что!
на прикус)
на свое сердце
На шерсть, как часто ест, если возможно, попросите документы о родителях, есть еще один тест для собаки (перед покупкой) , насыпаете в миску еды, зовете щенков и какой первый щенок добежит до миски, того и следует брать. Если надо, то могу дать ссылку на сайт с советами
ну зубы, чтоб были здоровыми ( и не было зубного камня) , на шерсть,
а вообще если вы хотите чтоб вас щенок был здоров огда вы купить лучше сходить к ветеринару и показать его) и сразу поставить прививки
Удачной покупки:)
Karshiga Kerimbekova
когда вы купите*