Домашние животные

Когда уходите-ваши кошки смотрят на вас с тоской, так, что сердце разрывается? Как вы их утешаете?

мой как-будто плачет, что его одного оставляют.
приходится объяснять, что иду на работу, ему на мясо зарабатывать ))))
зато когда возвращаемся, он просто неописуемо рад.
на ручки залезает и целоваться, целоваться.
Ольга Ермакова
Лучший ответ
моя перед моим уходом демонстративно уходит в большую комнату и ложится на мою софу... если выйдет все-таки меня провожать - говорю ей - пока Маняш, до вечера, остаешься за хозяйку - следи за порядком :)))))
Алина Юдахина
Мой спит когда ухожу!
Anastasya Dolina
Смотрят, и собанька и кот.. . А еще могут демонстративно под порог улечься и мешать выходить.. . Всегда прощаюсь, глажу и говорю, что скоро вернусь...
Кошки обычно на это наплевать, а вот собаки....
Побольше еды оставляю, да и одни они никогда не остаются=)
Aigerim Zaganbekova
Когда я ухожу, мой кот знает что я вернусь и ждёт этого чтоб встретить) ) Запрыгнуть на спину или укусить за ногу))))
Мы перед уходом насыпаем им корм, гладим, не много играем с ними их любимыми игрушками.
Они ведь такие лапочки.
Fariza Sarybaeva
А мой смотрит на меня с интересом: "А ты меня с собой возьмёшь? Нет? Ну и ладно, если что я всегда готов! "Так что утешать не приходится.
Не то что смотрит, он иногда даже пройти не дает. А когда закрываешь дверь и уходишь еще долго мяукает под дверьми. аж сердце разрывается.
никак. искупаю возвращением)
Мой старик не смотрит вслед)) А вот когда прихожу - тут как тут у двери сидит))
Обязательно целую своего Тишулю
Кот боится разборок с кошкой, вот и просит не бросать его в этом сложном положении. Чем они занимаются в отсутствии хозяйки?
Milenda Supa
мой недовольно лежит на кровати и презрительно-сонно наблюдает