Домашние животные

Какие вопросы о вашем животном раздражают вас больше всего?

Ирэн Шаталина
а что ЭТО?. А она (ОН) меня сожрет? а зачем тебе три?
Юлия Попова
это же НО, а они не кусаются, сколько стоит, ах да :у вас девочки давайте повяжем, последний раз нам сватали "такого красивого мальчика, лаечку" и самое интересное хозяина даже не волновало что не одна из сук не гуляет
Asmira Alimkhanovna
Это питбуль?
Ольга Мусиенко
спрашивают когдаих можно будет сьесть?
меня раздражает когда на улице люди путают моего хоря с куницей, норкой или белкой.
А почему у него шерсть на спине дыбом? Он злится?

))) у меня Родезийский Риджбек)
Анна Мальцева
скорей не вопрос, а фраза.... играйтесь играйтесь пока маленькая, вот вырастит и сожрет вас... у меня щенок стаффа
Татьяна Рычкова Валерия, добро пожаловать в наш клуб Самоубийц - Владельцев АСТ и АПБТ.)))
А это лабрадор (у меня золотистый ретривер) ?
А можно погладить?
кошки курильский бобтейл ( 10% кто знает эту породу известно что короткие хвосты это от природы) раздражает то, даже бесит ...что спрашивают - а зачем вы кошке хвост купировали и заломали множеством заломов!!!!
- А что он есть, чтобы быть пятнистым?

- А можно ему пятна обесцветить?
Морячка
скольких людей она уже съела, а вы не боитесь что она вас съест
людям жрать нечего а они собак разводят
Юлия Гуцык
- Это же зенненхунд, да? А почему шерсть короткая?
Один раз вообще выпала - А это вы сами так собачку красиво покрасили?
-Ой, это помесь с ротвейлером, да?
Какие хорошенькие, можно погладить?
1 А она не съест вашего ребёнка?
2 Это бойцовая собака?
3 Это далматинец? (она пит окрас "коровка")
4 Это ж сколько она ест?
5 а она поиграет с моей собачкой?
а зачем вы ротвейлеру купировали хвост? (у меня ротвейлер просто живёт)
Это вашу собаку по телевизору показывали?... Ну которая всех жрет?
она кусается?
А дома бардак?
А шторы целые?
А люстры как?
А что он кушает?
А какает куда?
У вас дома всё в какашках?
Он кусается? Вам делать нечего?
А он разве не воняет, как Вы его у себя держите? (у меня кролик)
Tanya
он кусается?
он не бешеный?
У Меня лысая коша.
1.Почему она такая страшная?
2. Вы ее бреете?
3. Она злая?
а ему надо складочки протирать? (шарпей у меня)