Домашние животные

Вы о своих питомцах никогда не забывали? ))

Jansaya Karimova
Таким образом - нет, было наоборот. Муж пошёл гулять с собакой и оставил её дома, поводок в руке, муж на улице, собака в недоумении сидит у двери и ждёт когда выведут))))
Светлана Погонец
Лучший ответ
Елена Попова ой смеялась от души! молодец муж! а кого забыл?
Интересно, как можно забыть про своего питомца?
А можно? И, правда, б. . .
нет, не забывала и не забываю. в городе один не гуляет, а на даче следим
Юлия Грибова
Чёрт, котика жалко!! ! Не, мы своих не забываем!!!
Нет, боюсь, что это невозможно: ) Питомцы тут напомнят.
Gaziza Kasabaeva
никогда! я про себя и себя могу забыть а дети и питомцы никогда!!!!
У нас так не бывает!!!!
...блин... забыл... я щас)))
Алла Талдай
Jansaya Karimova успел?)))
я про своих рыбок часто забываю ((((
если забудешь про мою кошку то она тут же напомнит о сее!!)) ) но я ее оч оч оч люблю и никогда не забуду про нее!!!)))))
нет
Gulsum Ahmediarovna
moiu tacsu poprobui toliko zabit,i ona takoie ustroiet...
Mihaela Gurgurov
нет конечно!!!
Асель Баяшева
Было один раз такое. Сам ушел а попугаю воду не налил. бедного жажда мучила.
нет
у меня живёт черепашка, один раз мы забыли её покормить и она была голодная (
Про своего кота ни когда он когда есть хочет он за мной ходит и мяукает а, а рыбки могут днями голодными быть
super.dary
У меня было много животных, иногда я забывала кота пустить с прогулки в 3 часа ночи, все бывало.