Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.
На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.
Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.
Домашние животные
Чем кормить котенка в 1,5 месяца? она не хочет кушать манную кашу, а молоко чуть пьет
в таком возрасте они плохо кушают сами, нужно кормить из пипетки, манной кашей можно-очень жидкой, почти несладкой.. .
купите детское питание для детей, но его нужно разводить-пробовать на свой вкус.
еще можно купить корм для котят-влажный.
по сути-такого малыша нужно выкармливать так, как будто вы мама-кошка.
мы выкармливали с месяца, это трудно, но возможно, нужно часто кормить-часа через 2-3
Давайте молочко стерилизованное 6%, от него точно не будет поноса.
Фарш говяжий они с удовольствием едят, мясо говяжье, куриное, индейки режьте на кусочки как карандаш, чтобы она грызла.
Если порезать мелко, то может наглотаться, а потом рыгать.
Детский творожок, кефир, бифидок, варенец, ряженку, всю кисломолочку без добавок.
А кашу надо варить совсем-совсем жидкую.

Обратитесь к ветеринару.. . Молоком кормить нужно...
зачем вы кормите сладкой манкой (ну если она сладкая) я думаю это вредно. мы в 1,5 месяца кормили кормом супер-премиум класса. для котят.
только не кормите покупными кормами, лучше рыбку сварите помните, мясцо, а молочко лучше всего