Домашние животные

йоркширский терьер. До какого возраста будет усиленно)) грызть ( мебель и т.д.)?

Может всю жизнь грызть. Это охотничья порода, они всегда грызут. Дашульке-да, охотник!!! Выводилась на мелкого грызуна, а не для подушки и гламурных дурёх.
кто ж знает вашего йорика. У меня фокстерьер вообще ничего не грыз. Разве что пару тапок изничтожила за 2 года. Так что зависит от воспитания, нагрузок. Энергию нужно направлять в мирных целях.
у меня та же проблема:) надеюсь пройдет:) сегодня купила спрей - защита от погрызов:)) ) моему 3, 5 мес: )

Дашуля - йорк действительно охотник, а точнее крысолов:))
У меня вообще ничего не грызла. Возможно у вашего щенка смена зубов. Купите своей собачке (косточки или хрустики) продаются в зоо магазинах. Удачи!
Очень хорошо давать грызть тряпки (покупала и в магазинах и сама делала своей) Из обычной тряпочки косичку сплела, а она с ней носится трепет её.Дома ничего не погрызла.
собака была выведена для ловли крыс в шахтах это сейчас она как аксесуар но в душе охотник и охранник с храбрым сердцем! Будет до конца жизни грыздь хватать тапки игрушки гавкать и требовать внимания к себе!!! Удачи счастливый хозяин йорка!
грызла провод, кресло кожаное, мое лю-би-мое))), когда менялись зубы, сейчас только косточки грызет и достает меня с мячиком
Йорик???? охотник???? йорик маленькая собачка она охотником никогда не была и небудет
до 6 месяцев
может до года, а то и в привычку войдёт. Нужно игрушек больше ему дать)