Домашние животные

А кто сильнее в драке, недрессированый ротвеллер или дрессированая немецкая овчарка?

Ну если собаки одинаковые по возрасту, решили вот подратся?
сильнее тот, у кого владелец авторитетнее
Татьяна Лунёва
Лучший ответ
В любой драке всегда сильнее такза, штоб ви знали))))
Чак Норрис фсех победит!! ! СТОПУДОФФФ!!!
Aidana Gueen **(*_*)**
Вопрос какой-то странный, зачем Вам это?!! !
Но если сравнивать не отдельных особей, а породы в целом, то приимущество на стороне овчарки. Она более гибкая, вёрткая и выносливая, что необходимо в собачьем бою.
Елена Шубина
а она нужна вам эта драка?
Юлия @@@
А что лучше: белое пальто или чёрные ботинки? ;))
ТТ - лучше дзюдо и карате!
Dilya Abisheva
Если вдруг это случилось-----рвать будут друг-друга, не дай Боже, равнозначно!!!! но если ротвейлер захватил предплечие.... ему уже будет пофиг, насколько сильно у него разорвана морда--процесс пережимания и пережевывания пошел, далее-перелом, чаще с дроблением кости!!! после пяти минут такой схватки даже немецкая овчарка начинаем скулить и зализывать раны на голове у ротвейлера! зрелище не для слабонервных----10 минут, не успели разнять---лечение перелома с осколками гарантированно!!! была случайным свидетелем этой жуткой картины!!!! Ротвейлеры-изночально пастухи крупного рогатого скота. Чтобы остановить непокорное животное, они Висли на предплечие быка и втечении короткого времени валили его на земь!
Tatiana Koseceli
А) Сильнее та собака, которая физически лучше развита. Б) Что подразумевать под дрессировкой? Если собака натаскана на драку, то при борьбе с неподготовленной равной собакой - у неё шансов больше. В) Если собаки с нормальной психикой и не притравленные - всё закончится короткой стычкой (если не вмешаются хозяева) , после которой собаки разойдутся, и более слабая психически - отступит.
Natalija Abuladze
для Олеся. лучше синие трусы!