Домашние животные

Йоркширский терьер мини плюсы и минусы

тут вот пишут что они привередливые, смешно читать прям. привередливыми их делают хозяева. йорки это такие же собаки как и все и воспитывать их нужно так же как и других собак и все будет нормально. из минусов мог бы назвать то, что они любители полаять. хотя возможно это тоже корректируется воспитанием.
Вероника Шнырева
Лучший ответ
Люди карлики- это как правило проблемы со здоровьем и с ОДА. Аналогично и у животных. Это по сути патология, возведенная в ранг моды. Берите нормального йорка, не такой уж он и большой, все го то максимум 3 кг.)))
Елена Елена
а мне не нравится вообще эта порода, редко встретишь красивого йорка, все какие-то плюгавые... из минусов только стрижка, мытье, причесывание, в общем хороший уход... что как я написала редко встретишь сейчас...
Ольга Головина
минусы: привиредливы к еде, очень часто избалованные очень, так как хозяева с ними сюсюкаются, они и начинают выделываться, сложный уход за шерстью, нужно очень бережно обращаться (собачка маленькая, хрупкая) не для детей ну либо под присмотром взрослых
плюсы: стильная, красивая собачка, украшение интерьера, можно делать различные прически, помещается в сумку)) , можно брать с собой в ресторан, добрые милые декоративные собачки
При нормальном воспитании обычные адектатные собачки, хоть и маленькие. Легко поддаются дрессеровке. Этих собачек чаще портят сами хозяева.
Мелкие очень. Как я слышала, они больше подвержены болезням (но не уверена что это правда) Могут легко себе что нибудь сломать прыгнув неудачно.
Плюсы что очень компактные, можно долго на руках носить. В общем как большой хомяк.
У меня кабаненок 3 900 мне очень нравится, и меньше бы не хотела себе. =)
Мелкая истерично лающая хрень на дрожащих ножках.
Соня Нискажу
мне их жалко если честно

глямурные чики таскают их с собой по модным выставкам, а ведь это собака все таки, им нужен свежий воздух, игры на природе, общение с другими собаками
минусы: большие привереды, не терпят людей которых не видели больше 3 дней, ревнивы
плюсы: отличные охранники (да-да) , очень громкие пушистые комочки, легко обучаются в том числе и справлять нужду в кошачий туалет!