Домашние животные
Собака кашляет, рвет - Нужна помощь
Собака -азиат , 6 лет. Месяца 2 назад моя собака начала сильно кашлять, все время, когда не спит, ветеринар сказал что это собачий грипп или прописал антибиотики- иньекции - укола и таблетки от кашля, добавив что это сейчас эпидемия, Ну мы конечно все сделали как он говорил, но кашель не прошел ,но к нему еще добавилась рвота. все что собака съест она тут же вырыгивает со слизью вместе. хотя вроде аппетит у него не пропал совсем. Другой собачий доктор посоветовал посмотреть собаке под язык на предмет обнаружения проблем с сердем, но того что должно быть с его рассказа, там я не увидел ничего не обычного, а сегодня заметил что мой пес стал лизать снег, стал очень вялый и затарможенный, и еще рвал желудочным соком, неужели я скоро потеряю своего друга? Помогите советом.
Самый главный совет-еще ветеринар. По знакомству, по совету.. Вообщем хороший специалист. Ведь можно было УЗИ сделать, кровь сдать-клинический, биохимию-показал бы анализ воспаление или проблемы другие. "Посмотрите под язык" это не обследование... Кашель может быть и от того что он просто подавился, надо обследовать.
Если других спецов нет, то езжайте в другой город-собаку то надо спасать.
Вот срочная онлайн консультация, но заочно точно диагноз тяжело поставить...
http://www.zoovet.ru/vopros.php
так вы по телефону чтоли общались с ветеринарными врачами? Лучше собаку визуально показывать врачам.. . а то по телефону так же как и тут насоветуют не глядя
только не водкой!!! !
обратитесь срочно к другому врачу. это может быть связано с желудком.
глистогенели давно?? ?
едте к другому врачу, пусть смотрит желудок и прилежащие органы
глистогенели давно?? ?
Я так свою собаку потерял.
,кореш ветеринар. Определил рак желудка.
,а так в клинике личили, денег убухал, обещяли поднять рыжую на лапы ...
Денег скачали суки и всё ...
кореш оказался прав. Надо было усыпить и не мучать ...
Денег скачали суки и всё ...
http://www.zoovet.ru/
Зайдите на форум, задайте вопрос конкретному врачу. Моей собаке полгода назад там очень помогли.
раз в день вливайте чайную ложку водки и прокалывайте антибиотики, у нас только так собака на ноги встала
похоже на кишечную или желудочную непроходимость нужен срочный ренген а то собаку потеряете