Домашние животные

Разговариваете ли вы со своим домашним питомцем?

Alina Lobanova
да, и он любит отвечать! а сегодня мама забыла его в общем коридоре часа на 2 - он туда погулять выходит, так он ей полчаса выговаривал, типа, забыли ребенка, доверить вам ничего нельзя. кот у нас.
Татьяна Ночевная
Лучший ответ
Да, разговариваем, еще как!!!!
Наталья Титова
всегда.
Ленок Папазьян
Да разговариваю, но только по делу!
Разговариваю, она очень внимательная и следит за беседой, - даже когда мы между собой говорим (кошка))
Настя Зубкова
да постоянно
Юлия Браудо
А как же! Хоть и собака, но понимает многое - может обидеться или надуться, если пренебрежительно отзываешься. Если хвалишь - виляет хвостом.
обязательно!
постоянно! если они хорошо ведут то хвалю их без перерыва! если нашкодили то разговор в другой интонации!
конечно! постоянно и она меня понимает как не странно!)
только с говорящим попкой-попугаем
..регулярно... только ей со мной не интересно, потому моя кошка все время молчит.... шибко умная наверное))))
разговариваю
иногда.. . только если он у мну чегото хочет)
Натали .
разве можно с ними молчать конечно говорю и они понимают
канешно разговариваем)
хоть нашему щеночку два месяца было не давно, но кушать, в туалет команды она очень хорошо понимает.
А вот кусаться мы ни как не понимаем, что нельзя!
конечно разговариваю.. если не разговаривать то меня моя собака вообще бы и не понимала ...)))а так сказал принеси шлейку он принёс)...
конечно же да когда мне скучно или ему