Домашние животные

Как вы относитесь к людям которые берут собаку,а через месяц она становится не нужна?!

Часто читаю случаи что щенков отдают обратно заводчикам или просто выкидывают.Поиграли месяцок и хватит.Оказалось щеночек писает и какает и его надо на улицу приучать ходить или хотя бы на пелёнку....А оказалось они ещё и болеют... Зачем же брать животное? А так же приму в дар породистое животное.За 15000тысяч позволить себе не могу, уход гарантирую....и т.д .А кормить собачку,лечить на что будут?
Какое отношение может быть к таким людям? Понятно же, что не положительное. И ладно ещё если заводчику вернули щенка или отдали к кому-нибудь, но когда выкидывают.. . Печально всё это.. .
"Приму в дар породистое животное" - ну, в голове у каждого свои тараканы.
Елена Осколкова
Лучший ответ
я прежде чем завести взвешивала свои возможности и свои силы, целых 4 года думала.... вот теперь 2 собачули растут красавицы, сама жрать не буду, но их не отдам....
ненавижу таких людей
ненавижу таких нелюдей!
Тех которые выкидывают щенков на улицу, к стенке и расстрелять, их...
Отрицательно отношусь к таким людям. Каждый должен понимать какая это ответственность и что теперь это тоже член семьи, а не игрушка.
Это безответственные люди и от собаки за 150000 такие же убытки, как и за 5 рублей, а лечить они ее тоже не будут, им не собака нужна а выпендреж. Отношусь крайне отрицательно
УБИТЬ готова таких!!!
м-да просто не слов я ваще не понимаю таких людей это не люди вот так и хочется также с теми поступить кто относится к братьям нашим меньшим . СВОЛОЧИ извиняюсь за выражение. Была бы моя воля средства я бы всем помогла
Твари Гады НЕлюди
ну а как можно относится к таким людям?
уроды моральные.
Елена Htvbpjdf
это примерно тоже самое что и родить ребенка и оставить его в род доме!!!! если ТЫ знаешь что не сможешь его вырастить воспитать так какого ХРЕНА (не матерюсь а хочется сказать мат) да даже поставте собаку кошку да или любое другое животное на свое место и подумайте как им приходится переживать растование с человеком который его выходил ну и так далее.. . да и пережде всего задуматься нада перед тем как заводить животное А НАДО ЛИ!!!! А СМОГУ ЛИ Я!!!
Ужасно. Я их за людей не счетаю
зачем тогда они берут собаку если потом она им будет ненужна!!! я ненавижу таких людей, собаки очень хорошие, они как люди тоже чувствуют, понимают! и бывает ходишь по улице и смотришь как бегают брошенные собаки, не давно у меня сбили собаку хотя машина могла остановится или объехать! но она прямо наехала на мою собачку вот так вот! бывают же люди которые не ценят зверей!
Елена Осколкова К сожалению, в том, что вашу собаку сбила машина виноваты и вы. Потому что собака не должна бегать там, где ездеют машины и должна быть на поводке. Если уж без поводка, то рядом идти.