Домашние животные

Как ваши собаки просятся в туалет?

Многие пишут,что скулят и т.д.Почему моя-то не скулит?Придёт ко мне и морду на колени положит...,если через пару минут я не начинаю одеваться,то идёт в коридор и писает....
если писать хочется, то он посидит, посмотрит укоризненно, а потом пойдет и нассыт. один в один как ваша)
а вот если по другому вопросу очень надо, то будет пихать носом, ковырять лапами, бухтеть, а потом вести на балкон и смотреть на окно)
Мейрамгуль Камалова
Лучший ответ
Шагзода Ержанова по-большому-то она выть начинает,там не перепутаешь....
Наши не просятся за то утром до смерти залижут если не встанешь
У меня пёс (ВЕО) обувь мою приносит, когда гулять хочет.
Подойдёт и бросит рядом. Потом поводок несёт.
Если я не тороплюсь вставать с постели- одеяло стаскивает и тапочки уносит.
А когда сильно захочет в туалет, тогда гавкать и скулить начинает, подбегает к входной двери и садится возле неё, ждёт пока я оденусь.
Моя садится у двери на коврик, а когда уже совсем невтерпеж Встает передними лапами на дверь и тянется. Но не писалась ни разу во взрослом возрасте, хоть час я буду собираться.
Анюта
Моя еще мелкая совсем, не просится, паразитка))) , делает всё в гостиной молча, а до неё бассет был, он кряхтел смешно так когда приспичивало))
Helen Scorpio
никак не просится, но если уселся около двери-надо быстрее идти, я так думаю.. хотя терпит.. он же взрослый...
Яна Ремез
так же)) ) еще по комнате начинает кругами ходить. а такса была, так та просто у дверей садилась.
Mariyam Mariyam
ну утром если темно еще все спят начинает поскуливать, а если день и моя комната закрыта то перед дверью сядет и ГАВ, ждет пока открою, не открываю снова ГАВ, а если дверь открыта и я лежу или сплю может мордой в лицо потыкаться или сесть рядом с кроватью и ГАВ мне под ухо, еще может на диван запрыгнуть (хотя на диване никогда не лежит) или за ноги зубами взять и стаскивать начать)
Аюна Цыренова
одна оч редко просится, терпит))) уж незнаю как.. но если сильно приспичит начинает бегать от меня к двери балкона (там тоже иногда делаюют дела)

а второй деверь шкрябает, скулить начинает, а утром по мне бегать и лизать уши
У меня собаки начинают орать, и к двери подбегают.
просто она у вас флегматичная, это видно даже на фото
Olja Olja
Шагзода Ержанова Есть немного-молоссы все флегмы.
наша подходила и дышала учащённо прямо в лицо, выгуливали 2 раза в день с 7 мес.
Алена Шишкина
Подходит мордашку на колени, грустные глазки. . встаю, она вскакивает хвостом виляет, само счастье и бежит за поводком)))
у меня старший тоже не скулит, просто сядет, хвостиком виляет и в глаза смотрит) маленький бегать начинает
Ольга
У меня щенок до сих пор любит дома пописать :) Но проситься умеет уже, возле двери крутится и скулит, если я рядом - лает возле двери и лапкой по ней скребет :)))
Шагзода Ержанова Вот и я так хочу,чтобы понятно было)
утром может запрыгнуть лицо облизать или другую часть тела которая не под одеялом. А вот ночью и днем цирк. значит сползет с кровати или дивана и сядет рядом с ней, и все молча главное. сидит молча и дрожит. Ну днем понятно увидел - пошел. А ночью? кто ее гордую видит?) ) благо чутко спим и слышим как она спрыгивает. И главное, всегда молча. У нас это не то дело, когда надо голос подать))))) . И сидит же терпит, умница.
И скулят, и морду на колени ложат, и заруку тянут зубами. Но у меня пёс терпит, даже если долго собираюсь.
нету собаки :(
моему 3 месяца он сам ходит-а как сходил тогда подходит и ждет чтобы его похвалили за то, что сходил туда, куда надо
у меня щенок и он ничего не просит просто садится и пакостит
Таньчик *
приходит и прыгает, а вообще надо водить гулять не меньше 4-5 раз в день тогда и проситься не будут.
Шагзода Ержанова водим 4 раза,но ей уже скоро 9 месяцев,хотим на трехразовую прогулку перевести.Не получается....
моя скулит рыкает носится по дому на дверь прыгает
Начинае скулить, встает на задние лапки и подоет передние.