Запросто! За такую сумму можно купить собаку "Брид класса",и для выставок
и для разведения.
Домашние животные
Я хочу купить здорового, милого йоркширского терьера, но для себя. Могу ли уложиться в 20.000-25.000 т.?
А у моего йорка подпольная кличка - "штука баксов". Москвичка, клуб" Стьюмерс"
Конечно можете! За эту сумму можно купить йорка неплохого качества, даже выставочного!
Зайдите на сайт Авито. ру там куча предложений о покупке
Да, можно
да, у меня знакомая купила шикарного парня как раз за такую сумму
можно и дешевле, если не для выставок. Просто нужно повыбирать... миленькие))) а с шерстью да... ухода требуют)
Никакой возни с ними нет, не слушайте. Они вообще беспроблемные! Есть проблемные хозяева, которые не умеют воспитывать животных.
В Москве можно за эту сумму приобрести и хорошего щенка, и совсем некудышного. Смотря где брать. Втюхивают совсем жутких, не попадитесь!
конечно можно
у нас в Спб кобеля можно купить даже очень удачного!
Вот вам делать нечего.... поберегите деньги....
За такую сумму можете купить кобеля от элитных производителей. Но а сука от 45тыс. идет.
Но если вам для себя, и не важна родословная и другие качества ( размер, внешность итд) , то можно найти и без родословной за символическую плату ( но не дешевле 10 - 15 тыс) .
+ зависит в каком вы городе живете, везде цены разные.
Мы брали обоих йорков за 45 тыс ( одна мини у нас для себя, на выставки не водили, а вот щенок сейчас растет - он выставочный) .
Желаю вам найти хорошего щенка и чтобы он соответствовал цене по которой его приобрели! Обязательно узнайте кто его родители, пусть покажут вам их фотографии.
вот название нашего питомника ( там мы приобрели собак) : От Панды Шарм, введите его в гугле, он выходит первой ссылкой. Он существует уже 10 лет. Питомник находится в Екатеринбурге, но есть доставка щенков по России.
даже меньше получится
где то 15000 максимум
скорее всего можете.... но они вредные и за ними уход особый нужен. Они конечно лапки) ) не спорю, но возни с ними.... стоит ли?
незнаю. Но моя тетя купила йоркширского терьера мальчика за 40 или 45 тысяч рублей.
Смотря в каком вы городе живете, какие родители у собачки. В моем городе вы бы спокойно уложились в 20.000руб