Домашние животные

правда если кошке на хвост наступить ,она срать везде будет ?

Если неудачно наступить кошке на хвост, можно повредить позвоночник зверька (хвост продолжение позвоночника) и тогда возможны проблемы с нижним отделом (таз/задние конечности) , что и провоцирует неконтролируемые опорожнения кишечника. Т. е. кошка гадить будет не потому что ей на хвост наступили и ей это не понравилось, а потому что ей повредили позвоночник и она нездорова.
Яся Бука
Лучший ответ
не правда.
такой огромный дядька и таким маленьким, пушистеньким хочет на хвост наступить.... прячемся ребята.... заодно и согреемся. .

никогда такого не слышала. И зачем ей на хвост наступать? В любом случае нам это не грозит - у нас хвост 1 см.)
попробуй, потом расскажешь
а проведи такой эксперимент и узнаешь и нам напишешь.
Вы соседской хотите отомстить? Лучше не эксперементировать-она вам точно отомстит.
она орать будет))
Мои дети кота дергают не только за хвост, за лапы и уши тоже. Ответной реакции в виде опоражнений нет)
Шомко Елена
я слышала подобное, только не наступить, а дергать там было) но я как-то не хочу проверять))
А если тебе наступить на кое-что, ты тоже срать везде будешь или орать как резанный?
Любовь Кожина
Придавить причинное место тебе от души - что ты-то делать будешь? Срать, ссать, может милости просить у обидчика?
Разве те в ответ на причиненную боль
Tanja Таиса
нет вы что ей прсто будет больно!)))
говорят так
*** Felya ***