Домашние животные
как разозлить кота?
а зачем, ? хотите что бы вас поцарапал так лутше поиграйте с ним!
Валерия Ланкова
Ну может быть такое что кота тискают дети а он боится и не может сдачи сдать или как то порыпатся
Зачем? У вас извените не все дома что ли? Умышленно злить животное.
Валя Ершова
пошла ты нахуй вопрос был как разозлить животных а ты ебанутая
а зачем??
почесать ему основание хвоста - они это терпеть не могут.
Yulia Frolova
У меня мурлыкать начинает))
не мучай животное, живодер
Марина Рогоза
да ему это всё в кайф, стока внимания )))))))
хах_))
а вам зачем?
чем злить бедного котика, лучше дайте себе по башке!!!
зачем. я однажды кота за хвост тягала так он сбежал
яички дверкой)
Я злю своего кота так-Беру за моську тресу слабо сек так 6-8 отпускаю кот смотрит на меня бешеными глазами.. .
Беру за лапу... А он ХВАТЬ и начинает смешно (пЫТАТСЯ) Меня укусить и пацарапать))) (Нет я не живодёр)
Я конечно не живодёрка, но порой хочется вынести всю боль, на мою злую кошку. Когда она меня кусает я принимаюсь за дело бесить её.Схема проста. Когда кошка ест. Дёрни её за хвост, и тогда она резко обернётся. И когда она будет продолжать есть и опять дёрни, и ещё раз, и ещё раз, но она потом: мяу, и нападает на меня, и тогда я кривляюсь над ней, и она начинает бегать за мной. И когда я закрылась в туалете от этой ужасной мымры. Начинает скребать дверь и издавать раздражённое мурчание. Ха. И тогда я беру швабру, смело открываю дверь, и отпугиваю её.И чуть-чуть начинаю раздражённые движения делать, по её ужасной шёрстке, а потом 2-3 раза ударяю её шваброй по жопке её,за то, что она исцарапала мне всю морду. Но потом я успокаиваю её,жалею, мне её становится очень жалко.) Я же не такая живодёрка.) Вот так вот.)
За хвост дерни... но вообще то не надо животных обижать!!)
Вихтер ужас
а я так делала
делала вид что пугаюсь его и он бегал и кусал меня в загривок
а я так делала
лапой бить по моске он заорёт))
Ирина Бойко
что такое моске?
морда?