Домашние животные
Что надо сделать с хозяином,который лечит питомца чесноком и водкой?
Ваше мнение на этот счет? Свое не напишу,а то подумаете .что я маньяк-извращенец....
залить ему это в задницу
Зла не хватает на таких! Как будто в советское время живем и ветлекарств никаких...
объяснить, чем это опасно. думаю (и надеюсь) , он не враг своему зверю, просто не знает.
Можете готовить гнилые помидоры и тазики, для забрасывания инакомыслящих!! ! Я допускаю, и более того, использую... данную... " отраву" !!!(1) - Водку - при отравлении и профилактике... оного.... ( в медицинских дозах, разведенную водой) ; При кишечных инфекциях ( в тех же дозах + должное лечение по схеме) ; (2) Чеснок - как профилактическое средство, добавляю в творог ( два - три раза в год ); Чеснок со взбитым, сырым яйцом - являлся единственной пищей для поддержания организма моей бассетихи, во время болезни (энтерит)!! ! ИТОГ : Бассетиха прожила, до собственной смерти ( энтерит был в 9 мес. ) , Овчарка - не страдает расстройствами кишечника !!!Можете ...начинать.... закидывать.... приготовленными.... помидорами и тазиками!!
Поблагодарить...
Людмила Вдовиченко
За что? Мой бизнес -не ритуальные захоронения животных....
господи, какие все-таки Вы, уважаемые коллеги - собако-и кошковладельцы, наивные!!! Я вот уже с 1995 года (второй курс медколледжа, фарма началась) пытаюсь.. бьюсь головой... исхожу пеной изо рта... впадаю в припадки... читаю лекции и ПЫТАЮСЬ отучить хоть КОГО-нибудь из своих знакомых употреблять АНАЛЬГИН!!! Привожу тысячи аргументов, журнальные статьи, слова врачей... А БЕЗ ТОЛКУ!!! Ладно сами - ЕЩЕ И ДЕТЯМ ЭТУ ДРЯНЬ ПИХАЮТ!! ! на сегодняшний день стабильный результат мною достигнут только в отношении мужчины, с которым живу уже 4 года... он во всяком случае усвоил, что при слове "анальгин" у меня может начаться эпилептический припадок, и теперь употребляет... ой, не буду говорить, но ДРУГОЕ, СОВРЕМЕННОЕ обезбаливающее.. .
А вы говорите - собаки-кошки и водка... почему-то большинство людей предпочитают лечиться и лечить других прадедовскими способами... а водка всегда доступна, не надо в аптеку идти... потом - если 20 лет назад соседской собаке помогла, то почему сегодня и мою нельзя так лечить?...
Нина Девяшина
Надежда!! Вопрос !! А ..ПАРАЦЕТАМОЛ....лучше????Я даже....Машковского....достала,что бы память ...освежить!!!!Кстати....деды....не так уж и не правы!!!!Это ..опыт....многих....поколений!!! И его..ОПЫТ....отрицать....не логично!!!
Полечить его этим же. Насильно.
Народные методы зачастую бывают хороши, но не до такой же степени!
Да уж, мои соседи по даче свою собаку всегда "лечили" водкой. И считали это правильным "народным" средством. Как заливали - не знаю, но собака спиртное на дух не переносила.
забрать собаку и под суд сразуже
Удавить
Если у него нет мозгов, то ничего не сделаешь
Пичкать его таким же лекарством до тех пор пака и зо всех дырок не полезет.
Людмила Вдовиченко
Оказывается не только у меня такие мысли!!!!
ДИК ЧЕСНОК ЗАЧЕМ? НАДО ВОДКУ С МЕДОМ ДАВАТЬ ЭТО ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО.
Людмила Вдовиченко
Чтобы собачка пропотела? Или напилась? А кошаку тоже поможет? А вливать при помощи воронки или клизмы?
Екатерина Кислова
ОТ ЧЕГО это хорошее средство?! Все ветеринары говорят - это просто ПРОБЛЕМА, люди бессмысленно обжигают уже больному животному пищевод и желудок, это бьет по печени... Некоторые да, выздоравливают - вОПРЕКИ этим диким методам!
Может это и дико, но это помогает, причем помогает всегда. Я спрашивала об этом у ветеринара, который объяснил что это самое безопасное глистогонное и не только, а для повышения иммунитета посоветовал давать вино Кагор с желтком, и это при том что у меня кот а котам алкоголь в любом виде противопоказан! Наш кот потерял 2 клыка и после чего принял Кагор с желтком у него появился аппетит и он пошел на поправку без лекарств, которые кстати вызывали у него обильное слюнотечение. А клыки он сломал после чего я дала ему таблетку против гельминтов, которая вызвала у него судорогу и он защемил свои зувы как в замок, в результате надломанные клыки пришлось удалять в клинике. С тех про я против глистов ничего кроме водки с чесноком не признаю (а это кстати сам врач посоветовал) . Так что проконсультивуйтесь у специалиста как лучше....
Людмила Вдовиченко
Вот пожалуйста вам ответ на всю дисскузию!!!А вы-экстремальная ситуация!!!!надо ж умудриться так таблетку влопатить!!!!Сколько кошаков держала,а так не смогла!!!!Хотя наверное есть еще глухие деревни,в которых подобное лечение единственный выход. Или в городах еще есть те веты,которые лекции прогуливали....
я практикую
и всем советую, в случае необходимости
проверенно
и всем советую, в случае необходимости
проверенно
Людмила Вдовиченко
Зачем?Есть прекрасные доступные по цене ветпрепараты.Все-таки не в тайге живем!!!!Да и собачки не в чем не провинились,чтобы их так то....
Екатерина Кислова
Как будто в советское время живем и ветлекарств никаких...Все ветеринары говорят - это просто ПРОБЛЕМА, люди бессмысленно обжигают уже больному животному пищевод и желудок, это бьет по печени... Некоторые да, выздоравливают - вОПРЕКИ этим диким мето
сказать что это плохо! не поможет-напугать последствиями
сматря скоко водки столовая ложка чистит пасть а если он просто мучиет жопу ему на бошку натинуть