Домашние животные

Чем кормить щенка. Щенок несколько часов, привёз, взял в дар, чем кормить?

купи крупы (рис) и немного косточек. . свари кости, потом в этом бульоне отвари рис. . и накорми маленького, также можно купить кефирчику !
Мария Попова
Лучший ответ
Да звоните тому, у кого взяли и спрашивайте ЧЕМ кормили. Нельзя сразу менять питание. Сорвете желудок мальку.
если щенок не большой-можно тем же, что сами едите... у нас когда был американский кокер -ел, тоже, что и мы... проблем никаких не было
Ольга Чикишева имела ввиду щенок не крупной собаки, потому что крупной собаке лучше готовить отдельно
сварите ему рис, или гречу, туда добавьте порезанное мясо (50*50), а лучше узнайте, чем его кормили ранее, и то же и дайте. а вообще на ночь лучше кисломолочку дать, творожок со сметаной...
В зависимости чем кормили у заводчиков вне зависимости от породы. Если кормили кормом, то продолжайте тот же, если натуралкой (мясо, каша и пр) , то точно такой же, иначе будет понос (или расстройство желудка без поноса, но слабоватый)
кефирчик дайте или творожок. . и купите корм для щенков в зоомагазине. . можно кашку сварит овсянную на молочке..
Порода, возраст? Натуралкой или корм, корм проще, натуралка труднее в подборе ингридиентов.
творог+молоко, хрящики, каша+мясо, овощи
Во-первых, поздравляю! Во-вторых, нужно дать немного молочка, если совсем маленький.. . А вообще, щенок будет несколько дней привыкать, поэтому может не кушать совсем некоторое время
Инна Калинина
молоко, колбаска, супчик,... и т. д.
Салтанат Кемельбаева Если вы ничего не знаете о собачьей диете, то хотябы не давайте ...советов
Галя Чайка (Щербинская) это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ еда. Или для СВИНЬИ
кормите тем что сами едите!!!
Молочком