Домашние животные
мне очень они нравятся)
щенка какой породы вы бы взяли в дар?
задумалась о том, что не взяла бы... никакого... я сама выбираю себе собак...смотрю и понимаю - моё...
никогда!!!! не возьму!!!! в подарок!!!! друзей выбирают, а не дарят
Никакого!
мопса или английского бульдога
но кто ж подарит?? ? :-(((
но кто ж подарит?? ? :-(((
Когда обзаведусь собственным домом, то к уже имеющейся Лабрадорине с удовольствием приняла-бы в дар Алабайчика! Но на подарок особо не расчитываю, поэтому присматриваю для покупки щена потенциальных родителей
Не планирую заводить собаку, но если б с неба на меня упала голенькая китайская сучка с пристойной родословной радостно ухватила бы и поволокла домой, забыв о проблемах.. . Слава богу, что этого не будет.
А можно.. можно нескромно указать ...из какого питомника приму в дар.. . ну, и пол если позволите.. а?))))
Даром взяла бы щенка только у очень хороших друзей, ко всем остальным дарам отношусь с подозрением.
мне пока моей собы хватает, у меня САО и ещё вязать собираемся
С удовольствием взяла бы, но только собаку крупной породы
Я против таких подарков. Дарить могут только беспородных. А породистых нужно купить.
Лабрадорчика или Колли
Никакую, не приживаются у меня такие подарки. Много их было, все не в прок, а путных 2, алабай и лайка. 1-ого застрелили при грабеже, 2-ого пришлось отдать. Поэтому только покупать.
лабрадорку хочу!
Не задумывалась об этом. Мои все куплены, или оставлены из собственных пометов.
Я бы взяла дога, или немецкую овчарку.)
Я бы взяла чихуа-хуа или йорка
Если бы предоставилась мне такая возможность то ОБЯЗАТЕЛЬНО ши-тцу! У самой малыш-мальчик этой породы. Рада была бы взять в дар девочку))))
французика, лабрадора
мопса или джек-рассел терьера
берндского зенненхунда)))
Очень хочу, чтобы муж подарил черненькую мопсессу!! ! Он мне подарил уже двух бежевых мопсиков, теперь мечтаю о мопсике-негритосике. Но только подарок от мужа! Бесплатно не возьму! Примета - сдохнет или заболеет. Да и сыр бесплатный только в мышеловке.
добермана или рота, а вообще бывает увидишь животинку и понимаешь твое и без разницы какой породы
Я был бы очень рад ШАРПЕЮ.
неттттттттттттт
Возьми Лабрадора не пожалеешь. На своём опыте знаю.
Дарья Буйко
а не могли бы вы мне написать о лабрадорах... просто собираюсь заводить..)
бери ДАЛМАТИНА!! !
лабродора конечно, самые умные, добрые и красивые собаки!

Любого
Похожие вопросы
- Подросток 14 лет нашел щенка бойцовской породы собак и взял домой, семья неблагополучная. Чем все это закончится?
- Где можно взять породистова щенка даром? Щенка Комнотной породы
- Вот как пишут : "возьму в дар"? Но ведь не просто " возьму в дар никому не нужного щенка или котенка или
- как часто вы видите на сайте с объявлениями ''возьму в дар щенка''? как к этому относитесь?
- возьму в дар щенка кобелька мелкой породы ребенок просит
- Скажите, где можно взять щенка мелкой породы в добрые руки.
- Моя подруга хочет взять щенка лабрадора (мама разрешила) , а её брат хочет взять щенка хаски. какую породу им лучше взять
- Нашли щенка. Подскажите породу?Мне кажется немецкая легавая. Я не ошибаюсь?
- (О ПОРОДЕ) в шоке.. . Взяла щенка Метиса, правда на птичке.. . Знала, что там брать нельзя.. . Взяли метис немки и лайки...
- Чем кормить щенка. Щенок несколько часов, привёз, взял в дар, чем кормить?