Домашние животные

педигри хароший корм для щенка алобая??

нет.
Юлия Сокольская
Лучший ответ
педегри так же как и чаппи это отрава медленного действия
нет-это даже кормом назвать нельзя ОТРАВА! Кормите или натуралкой или премиум сушкой!
Ага! И еще чаппи! И на помойке тож не плохо кормят!

Пока соба не вырастет - забудьте про корм! Щен вырастет здоровым на каше с мясом, твороге, натуральном питании в общем! Почитайте умные книжки!!
не совсем сбалансированный.
Azzeka
лучше каша и мясо
Если и кормить сухим кормом, то только премиум класса. Роял Канин, Проплан, Хиллс. Но это будет дорого для алабая. Кормите лучше натуралкой (каша+мясо, овощи, можно шеи куриные когда постарше станет) . И про витамины не забывайте.
Жанн Chika
Нет. Нет. Главное не приучайте к кормам. Кормите нормальной обычной едой………
НЕТ, забудьте это слово!
Д)
Дарья ))
корми как спортсмена - человека - не прогадаешь калорийно, здорово, вкусно, регулярно и тд
ток кости не давай-без зубов будет, поломает, сухие корма держи на всяк случай типа забыл приготовить, или блин жара всё портится
Мне в своё время рубец посоветовали, недорого и очень полезно и на всякий случай у меня Роял конин всегда под рукой.
нет
Попробуй сам жрать это всю жизнь)))))
если говорить про сухой корм, то про педигри не должно быть и речи (это корм эконом класса поверьте, производители туда ничего хорошего не кладут ), хороший сухой корм - это проплан (премиум класс).
Алабаю надо натуральное мясо и кости. Педигри - не корм.
Во-первых, не алОбая, а АлАбая!
а во-вторых-корм Pedigree категорически не подходит для собак этой породы.
педигри ужасный корм для собак любой породы!!! Он вызывает привыкание! Даже как наркотик! Лучше бери хилс и смешивай с овощами, мясом!
да он для любой собаки хороший его даже кот мой хавает
забудь про корм, вари пшено с мясом, собака будет здоровой
+ полезно щенку давать творог
нет!!! лучше кашу с мясом это полезнее