Домашние животные

Кличка для щенка

Пожалуйста помогите придумать кличку для черного лабрадора мальчика толко кличка такая желательно для маленьких собак.Не принемаю клички как:Дружок,Шарик, Черныш, и т.д.
* Лаврентий
* Лаврик
* Лаврос
* Лавруша
* Лада
* Ладимир
* Ладор
* Лазарь
* Лаззат
* Лайв
* Лайгун
* Лайд
* Лайк
* Лайкар
* Лайкс
* Лайм
* Лаймус
* Лайн
* Лайт
* Лайф
* Лайхо
* Лаки
* Лаки Стар
* Лакмэ
* Ламантин
* Ламар
* Ламберт
* Ламидор
* Лампард
* Ламур
* Ланг
* Лангер
* Лангур
* Лангуст
* Ландер (пер. пришедший на землю)
* Ландор
* Ландыш
* Ланкастер
* Ланс
* Ланселот
* Лансер
* Лаптоп
* Лар
* Ларги
* Ларгиантьер
* Ларго
* Лард
* Ларе
* Ларик
* Ларион
* Ларк
* Лароп
* Ларри
* Ларс
* Ларсен
* Ларсик
* Ларсон
* Ларусс
* Ларчи
* Лас Вегас
* Ласей
* Ласердо
* Ласкер
* Ласко
* Лассо
* Лассур
* Латиф
* Латуш
* Лаут
* Лаэрт
* Лаян
* Лаяр
* Леголас
* Легран
* Легрант
* Леденец
* Леджи
* Лей-Лейд
* Лейдан
* Лейс
* Лек
* Лемортерн
* Ленар
* Ленгер
* Ленни
* Ленор
* Ленс
* Лентяй
* Лео
* Леррой
* Лесли
* Лестат
* Лестер
* Лестор
* Лечар
* Леший
* Ли Сань
* Либ
* Ливан
* Ливио
* Лигалайз
* Лидер
* Лизун
* Лизунчик
* Лилуш
* Лиман
* Лимур
* Лин
* Линг
* Линго
* Лингрей
* Лиотон
* Липтон
* Липтоп
* Лир
* Лире
* Лирой
* Лиссабон
* Литл
* Литтре
* Лифф
* Лихач
* Лиходей
* Лич
* Ллойд
* Лобен
* Ловелас
* Логос
* Лоджи
* Лоил
* Лой
* Лойд
* Лойз
* Лок
* Локард
* Локи
* Локис
* Локки
* Локс
* Лоло
* Лонг
* Лонгир
* Лондон
* Лондор
* Лор
* Лорадо
* Лоран
* Лорд
* Лорден
* Лордерон
* Лорди
* Лордон
* Лорен
* Лоренцо
* Лорик
* Лоринг
* Лориэн
* Лорри
* Лорс
* Лорсен
* Лорч
* Лосе
* Лоскуток
* Лотос
* Лотто
* Лошарик
* Луард
* Лугар
* Лугару
* Лудо
* Луи Марсель
* Луиджи
* Луидор
* Луис
* Лука
* Лукар
* Лукас
* Лукойл
* Лукоморье
* Лукси
* Луксор
* Луксорион
* Люк
* Люке
* Люкен
* Люкс
* Люля Кебаб
* Люмир
* Люмис
* Люмьер
* Люпин
* Люпус
* Люр
* Люсак
* Люсьен
* Лютер
* Лютик
* Лютый
* Люцерино
* Люциан
* Люциус
* Люцифер
посмотри здесь - http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
Светлана Эюпова
Лучший ответ
Если собака породная, то дают букву на которую должны начинаться клички этого помета. А дома можно звать как хотите....
Амур В античной мифологии бог любви. Это большие, добрые собаки, преданные своим владельцам, подвижные, хорошие сторожа. Этой кличкой можно называть любую собаку, но лучше всего она подходит большим собакам.
Волчок Собака черная или похожа на волка. Нрав ее спокойный добрый.
Гарольд От др. -герм. "войско" и "повелевать". Характер у собаки сложный. Она упряма, голодна, смела, уверена в себе, исполнительна.
Гастон От др. -герм. "гость", "чужеземец".
Гидеон От др. -евр. "рубака", "рубить". Эта кличка дается смелой, сильной собаке. Она -- хороший сторож, славный защитник владельца и его семьи.
Гилмор Слуга Девы Марии. Это спокойная, уверенная в себе собака большого роста; хороший охранник. Желательно водить на поводке, так как способна задрать другое маленькое существо.
Гриф Кличка произошла от названия птицы. Это большие, смелые и сильные собаки, которые ничего не боятся. Кличка предназначена для больших породистых служебных собак.
Икар От лат. , греч. "посвященный Луне". В греческой мифологии Икар -- сын Дедала -- бежал из плена с острова Крит, улетев на изготовленных его отцом крыльях из перьев и воска. Кличку нужно давать большим сильным собакам. Это собака добрая, хорошо поддается дрессировке, признает только своего владельца, очень исполнительна, хороший сторож.
Кин В переводе с языка жителей острова Мэн (в Ирландском море) буквально "воин". Эту кличку дают большим, смелым, быстрым собакам. По нраву собака добрая и ласковая, хороший спортсмен.
Орест От греч. "гора". Это большая спокойная собака, очень привязанная к хозяину, хотя смену владельца переносит не слишком болезненно. Хороший сторож.
Тимоти От греч. "почитающий". Это собаки с импульсивным характером, выносливые, трудолюбивые, но не лидеры.
Уилфред От др. -герм. "воля", "желание"+"мир". Кличка предназначена для породистых собак
Шериф Это "судья" и "полицейский" в одном лице. Серьезная, сильная, грозная собака с прекрасными рабочими качествами, очень преданная своему хозяину.
томас
Джонни, или Джина
Яна Королева
Блек. По-моему звучит очень даже хорошо. Я бы своего так назвала, но у меня девочка.
Лидер, Лорд, Лекс, Гринг.
Джой, Кинг, Рикко, Шкипер, Сем, Рич, Джокер, Зидан, Цезарь,
Мухтар)
шарик, дружок, черныш
Рекс
Budettak@list.ru Da
рекс, децл, бемби))
Zhanym Kunkeeva
Сириус
Марли, Капи, Цезарь
Мария
Дик, Ральф, Джек, Джери.
После предыдущего ответа один ответ - никак.
Рокки, Джери, Чарли