Домашние животные

Какую кличку выбрать щенку?

Какую кличку можно выбрать щенку Джек Рассел терьер?
Клички для собак мальчиков терьеров.

Рио, Бард, Томми, Бред, Смайл, Корж, Тим, Тэйлор, Рик, Турбо, Прайм, Рокки, Пиксель, Корт, Крит, Чарли, Ким, Кай, Эдди, Джим, Юджин, Эйфель, Бустер, Бенни, Бемби, Юда, Симба, Антей, Айдахо, Алекс, Эгоист, Адам, Альфред, Фредди, Микки, Руч, Касперский, Кефирчик, Эрос, Майдан, Бахрам, Янтарь, Клиф, Кент, Кэп, Ричи, Кэп, Черчиль, Чип, Перун, Майк, Спарк. Такие клички подойдут для щенка йоркширского терьера мини.
Асема Шойынбаева
Лучший ответ
это же Майло епта!!!! Майло!!!)))
Любимка!
Ольга Гуляева
Барсик
Буян, Джон, Рикки, Рич, Гуччи.
Князь
Маврик
Белка
Шарик
Мила
Боня
Ра Бейко
Кинологи отмечают, что джек рассел терьер — это лучший охотник на барсука и лисицу. Мало того, что он гонит зверя, так еще и следует за ним в нору. А это самое сложное в искусстве охоты. Здесь важны прекрасная физическая подготовленность, ум, смекалка и способность решительно действовать, оставшись один на один со зверем. Всеми этими качествами обладает малыш-охотник. Такая разносторонне развитая собака достойна самого лучшего прозвища. Как же назвать джек рассел терьера?
Аватар, Авокадо, Анхель, Багги, Баско, Бруно, Валет, Виктор, Винер, Гаврош, Гарри, Георг, Даниель, Дарси, Джеб, Евро, Жером, Жерар, Жустьен, Зингер, Зоран, Зигмунд, Илтон, Иржи, Камелот, Клиф, Кирюша, Лёва, Лучик, Людвиг, Магнус, Морис, Мэйсон, Найджел, Нильс, Норд, Олав, Опал, Остап, Пайк, Первый, Пол, Ратмир, Ромэо, Ролекс, Себастьян, Спинч, Стефан, Сэм, Тарас, Тим, Тэйлор, Ульрих, Уникум, Уран, Фидель, Флойд, Фродо, Хмурый, Хорт, Хэнсон, Цейлон, Цефей, Чарди, Ческо, Чикаго, Шатл, Шерлок, Шоки, Эдвин, Эндрю, Эталон, Ютлай, Яша.