Домашние животные
Какие витамины давать собаке что бы не лезла шерсть?
может это у вас прсото линька еще не закончилась? сколько возраст пса? а вообще в качестве витаминов - тут лучше давать поливитамины с тиамином, вит РР, Д. Есть комплексные хорошие например фирмы 8в1. + регулярное вычесывание-, полноценное питание
Есть БАД Шерстевит. Написано все красиво. А вот как действует - не знаю.. . Поменяйте корм, может от него проблемы. Если сухим кормите, если натуралкой - тогда конечно надо витамины обязательно!!!!
В зоомагазинах или ветаптеках продаются очень хорошие витамины, масло со вкусом шоколада, фирмы EKSEL 8&1.
Я даю своим каждую линьку курсом 2-3 недели, линька быстрее проходит и стабилизируется рост волос, нет перхоти, шерсть длести. Я очень довольна, а мои собаки это масло вообще едят с большим удовольствием.
Я даю своим каждую линьку курсом 2-3 недели, линька быстрее проходит и стабилизируется рост волос, нет перхоти, шерсть длести. Я очень довольна, а мои собаки это масло вообще едят с большим удовольствием.
Сначала надо знать причину.. . Иначе можете просто еще ухудшить положение....
проконсультируйтесь лучше у ветеринара, что бы те нужные витамины давать, а то мало ли по какой причине шерсть лезет
=)
=)
А вы попробуте без витаминов обойтись. Хороший способ есть. Квашеная капуста, ржаной хлеб и перемешать с подсолнечным нерафинированным масло. И для шерсти замечательно и всякую гадость на улице есть перестанет. Испытала на своих собаках.
Группы В
если просто для шерсти то 8в1 витамины для шерсти так и называются. Еще собаке хорошо давать витамины с добавлением морских водрослей но правда такие витамины бъют по карману 400 таблеток стоит 1500 рублей. Я свою собаку держу только на этих витаминно минеральных добавках.
Похожие вопросы
- Какие лучше витамины давать собаке, чтобы шерстка не лезла? Нам 3 года, гладкошерстная чихуа-хуа.)
- Какие витамины даете собакам перед выставкой?
- Какие витамины давать кошке чтобы шерсть так не лезла?
- У собаки лезет шерсть клочьями... Может кто что подскажет... (см.Внутри)
- у кота лезет шерсть.. сваливается.. это может быть от нехватки витаминов? какие витамины посоветуете?
- есть ли какие-нибудь витамины для собак, чтобы меньше шерсть лезла?
- Можно ли давать собаке витамины предназначенные для людей?
- у кота сильно лезет шерсть, его рвет, иногда сразу после еды. вычесывание не помогает, витамины для шерсти тоже.
- Кошка сильно стала лезть, шерсть сыпется в любое время года! Помогите!
- Британская очень пушистая кошка и сколько бы я её времени не чесал - шерсти с неё куча, что делать? Лезет шерсть везде.