Домашние животные

У меня проблема! У меня коту 4 года, и уже четвертый день он лежит и не встает с места. Что мне делать?

взять кота, закутать в теплое, или поместить в переносочку. . и БЕГОМ к ветеринарчику !!!
Мадинка Пахрудинова
Лучший ответ
ждите, когда умрет.
Марина Юращик
либо нести к ветеринару
либо сидеть дальше ждать....
К вету идти.
Или подождать еще пару дней. Авось кошатина загнется тихо
Я=
Яночка =)
Кота отвезти в ветеринарную клинику. По хорошему надо было бы еще три дня назад.
Позавчера отнести кота к ветеринару.

А если серьезно - БЕГОМ К ВРАЧУ, животное умирать собралось. Вы несёте за него ответственность, взяли же в дом, так что уж потратьте утро воскресенья, покуда выходной и пару тысяч денег на Друга. Поберегите карму, не оставляйте зверя медленно умирать.
Ира Павелкова
А что говорит кот ?
Нютka Яремчуk
Симптомы, представляющие угрозу для жизни и здоровья кошки. Необходимо обратиться к ветеринарам в течение 6-12 часов - отвезти кошку в ветклинику для точной установки диагноза и назначения лечения.

1) Температура выше 40 С или меньше 37 С.

2) Одышка более 30 минут.

3) Частая рвота (более трех раз за двое суток, или более двух раз за сутки)

4) Диарея

5) Затруднение дефекации

6) Отсутствие мочеиспускания или безуспешные позывы.

7) Отёки конечностей

8) Неестественное поведение, поза, или стоны

9) Повышенная жажда или повышенное мочеиспускание

10) Кровотечения

11) Выделения из влагалища у кошек

12) Судорожные движения

13) Сильная хромота или видимый перелом

14) Травма

15) Общее угнетение, отказ от корма <--------------------------

16) Кашель, хриплое дыхание

17) Увеличение живота в объеме

18) Обнаружение на собаке иксодовых клещей

19) Обнаружение растущего новообразования молочной железы

20) Затянувшиеся роды >12 часов или интервал между выходами плодов > 2,5 часов

21) Обморочное состояние

22) Паралич задних конечностей

23) Выделения из глаз и носа

24) Изменения цвета десен (слишком бледные или, наоборот, красные) , язвочки в полости рта

25) Появление опухолей
Юлия Ляликова
пардон, а он вообще живой? т. е. Дышит? а то как-то 4 дня без движения, странно...
Может к ветеринару сводить?
Натали