Домашние животные
Коту - 4 года ! В сутки и * ДНЕМ и НОЧЬЮ * - ЕСТ по 4 пачки * VHISKAS * ! Это - НОРМАЛЬНО ?
корм низкого качества. животное им просто не наедается, так как там нет достаточного количества питательных веществ. срочно отказывайтесь от него.... мясом лучше кормите.. . покупайте пашину говяжую, перемолите через мясорубку, переморозьте и с кашкой без соли и масла давайте.... это не дороже вашего корма будет...
Вы ТРАВИТЕ своего кота! Вискас - низкокачественный корм, чтобы кошки его ели, в него добавляются наркотические вещества. Закончится всё поражением печени и ранней смертью кота.
нормально, только вискас ужасно вредный. перейдите на другой корм.
еще немного проживет!!!!
Съесть может много, вопрос-нужно ли столько давать? Не нужно давать! Ограничения, только во благо!
давай, корми дальше его вискасом-потом как у моего перса, с печенью проблемы начнуться, помучается недели две, если повезет месяц, и все. Хорошо я в армии был когда это произошло. Совет: Утром корм, днем вискас, вечером корм, в обще старайтесь по реже его кормить "мясом с косой"
У животных нет предохранителя на желудке. Если дать коту 50 пачек вискаса, он всё сожрёт, потом рвать будет...
а сколько он должен есть, по-вашему? вискас конечно гавно, но лучше влажный вискас, чем какой-либо сухой корм. Среднего размера взрослый кот его и должен есть по 400-500 г, т. е. 4-5 пакетиков. Если обменных нарушений нет, на этом никакого ожирения не будет. Мой сиамец, притом что довольно мелкий, мог и 600-700 г съесть.. . и оставался стройным вполне) Просто какал тоже много)
ты чё срочно на нормальную еду переводи у меня кошка умерла блин срочно в вет лечебницу и переводи на мясоооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Если пакетики, то не нормально, больше одного пакетика в день давать не рекомендуется (хотя зависит от массы наверно) у меня кошак под 6 кг 1.5 года, прошлый был под 9кг, но больше 1-2 пакетов говорят вредно для здоровья... В детстве была кошка обычная дворовая так её кормили тем что на столе было, так она нормально прожила 15 лет)))
Просто не давайте) Порция 100 грамм? т. е. 400 грам в сутки :? Думаю что, много. Моя кошка старше Вашей, кушает.. . та и пакетик в день может не съесть, так, под настроение)
говорят в вискасе и в китекате есть наркотик, из за этого они не хотят потом есть даже и мясо, моей кошке 13 лет, с детсва на вискасе с китекатом, раньше и от мяса отваричивалась, а щас есть, и тоже много, хоть сколько насыпишь его она столько и съест, не знает меры.. это же животное все таки, сами регурируйте...
ненормально вообще что у него такие хозяева которые кормят кота виском
Если бегает много то нормально. Если нет, умрет от ожирения.
Там содержится экстрат валерьяна чтоб животное привыкало.. . не довай много или мешай с другой едой. он за определенное время почки себе посадит. и умрет. (ПРОСТИ) поверь у меня мать ветеренар!!!! и еще купи специальную травку (она не дорогая) посади в горшочке на полу когда выростит, он ее будет хавать зимой и лечится