Домашние животные

Кот перестал есть курицу. Ни головы, ни шейки, ни крылышки не кушает. Надоела ему курица. А чем кормить тогда кота?

Рыбой кормить часто - не рекомендует ветеренар, Потому что у кошек от рыб может в желчном пузыре камень образоваться. Китекет только сухой корм ест. Сырой китекет не любит. Уже незнаю чем кормить кота своего. p.s. Ему 4,5 года.
наш кот ест все: суп, кашу гороховую, крупу пшеничную, сухую. батон, черный хлеб. сырую картошку и капусту. семечки, соленые фисташки. маслины и оливки, шоколадные конфеты. давно у меня были проблемы со здоровьем у прежнего кота. кормили его сухим кормом и вареной рыбой - из-за этого у кошки появились камни в почках. и они очень болезненно выходили.. . Ветеринар нам сказал, что мы люди ведь не едим каждый день одно и то же, и кошек нельзя ограничивать в еде - им нужно и мясо, и овощи, и творог, и сметана, крупы, супы.
а сейчас когда нынешнего кота завели, то с первых же дней стараемся разнообразить его питание. конечно, самое любимое - это мясо. но я его не перевариваю. а ошпариваю сырые мелкие кусочки в кипятке, остужаю и даю кошке. рыбу стараемся не давать, но раз в две-три недели ест и рыбку.
кот нас постоянно удивляет тем, что ест такую еду, ну совершенно не кошачью. может и пельмени поесть, и колбаски. но он такой гурман, что если на завтрак поест что-то одно, то на обед он это есть уже не будет.
С.
Санечка .
Лучший ответ
Сердцем, субпродуктами, мясом, как делаю я.
ROYAL CANIN моя только это и кушает и еще маленькие консервочки натуральные GOURMET
Ра
Раушанка
значит курица напичкана антибиотиками
Как накормить кота гречкой.
_______________________
ДЕНЬ 1.
Кот подходит к миске:
-Фууууу!!! Гречка!!! (((
ДЕНЬ 2.
Кот подходит к миске:
-Фууууу!!!! Протухшая гречка!!!! (((((
ДЕНЬ 3.
-Ваууу! Гречка!))))))))
Говядину не пробовали? Индюшатину, крольчатину?

А про китикет врач ничего не сказал? Я бы не давала эту дрянь своему коту.
Белякова Мария
петухом попробуй не будет давай хлеб, через месяц говорить научится не только кушать
Коты вымя любят...
Ну.. .а не пробовали давать что-то на подобие рояла-канина?? ?Китекет не очень полезен. А.. .пробуй давать варёное говяжье мясо. http://cyber-pet.ru/category/6 полазай тут.
Черной икрой
Mona Mona
Нельзя коту ни китикет, ни вискас, ни фрикас, ни другое г.... Корм должен быть качественный, а все корма, продающиеся в супермаркетах, таковыми не являются. И смешивать корм и натуралку тоже нельзя - расстройство пищеварения - это минимум, который можно получить.
Да и на одной курице он далеко не уедет.
Кот должен питаться сбалансированно, как и человек, но с учетом кошачьего пищеварения. Долго описывать, что и как, можете по ссылке почитать.
Капризный котик у тебя.