Такая беда, коту дали куриную голову, проглотил с клювом. Второй день ничего не ест. Пассивный. Живот отвердел. Что делать?
Кормил не я, так что прошу дать совет а не говорить какой я придурок.
Вести к ветеринару ? А что он сделает? Я так понимаю застряло в желудке...
Домашние животные
Кот съел куриную голову и проглотил клюв курицы, что делать ?
Конечно вести к ветеринару. Заболеть кошка могла и в силу других причин
какой у вас кот нежный. они вообще всеядные. мои жрал и ему пофиг ниче не случилось. дайте ему кефира иль еще чего нить кисломолочного чтоб в туалет сходил.
врач прочистит кишки. несите конечно пока заворота не случилось, кот же мучается, это больно очень.
дайте ему вазелинового масла и половинку ношпы, чтоб спазм кишечный снять и несите к врачу его
Я давал коту жрать каждый день эти головы, специально для него купил, сжирал всё подряд не разбирая. Видно у твоего кота организм не привычный к такой пище. Снеси его ветеринару
Madiko Madiko
Раз на раз не приходится... Тоже всегда давали.. а тут такое. Может клюв они выплевывали ?
ну и что, я своему коту всегда головы даю, последний раз он утиную голову схомячил и хоть бы хны
Madiko Madiko
Но клюв они ведь не жрут...
Тоже иногда давали, а тут вдруг такое..
К вету однозначно!
Господи.. люди... что вы творите? А сами-то, что куриные головы не едите?.. вместе с клювом... не приобретайте животных в принципе, если кормите их помоями и не можете обеспечить им првильную достойную жизнь.... через день приносят в клинику оперировать и собак и кошек с непроходимостью в желудке и кишечнике... вам бы такие мучения... после спрессовки непереваренных костей... раз.. два.. десять съел... а на 11 раз беда... неужели так сложно нормально грамотно кормить??? ?
Отвезите несчастное животное к врачу.. дело не только в клюве.. Бог с ним.. сами кости при спрессовке создают непроходимость...
Аня Хромченко
Не совсем с Вами согласна относительно голов, все заводчики и владельцы питомников рекомендуют головы http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=133&t=22110, Главное что бы головы были СЫРЫМИ
Ничего, у нас и рёбра свинные воровала. Жива пока.