Домашние животные
случилось,что ваш питомец напакостил. сдатите ли вы его остальным членам семьи или будете скрывать?
да у нас никто не воспринимает как трагедию, если кто то из собак по мере роста, к примеру, что то отчудит
смотря как напакостит, а так промолчу
У меня четыре кошки. Грешна тем, что порой виноваты более любимые, а сваливаю вину на других кош. ;)
за своими смотрю я и наказываю я. . а вот муж или брат иногда не станет говорит что натворили мои псы !!!
сдаю папе, он с ним по-мужски поговорит.
особой пакости то не делают! но сдавать друга не буду! если наказан то по нему видно сразу и меня пытают за дело или нет наказала!
смотря, что они натворят. скорее всего сдам с потрохами...
сдам
Скрываю. Очень редко жалуюсь
нееееее, сма по попе надаю, уберу и всё)))
Возьму вину на себя
Обязательно скрою, или на себя возьму
сдаю, все равно узнают, да и за проступки надо наказывать. А если не признаться, то отчитывать в ванной, чтоб муж не услышал, а потом сделать вид, что пес не наказан? тогда он не поймет, что это такое было: поругали в углу и улыбаются. Да и воспитанием мы занимаемся вдвоем, вот мама и брат всегда его прикрывают!! ! а он этим пользуется
конечно сдам, вместе посмеемся)
скрывать! =Р
Конечно, скрою.
Он сам себя выдаст! Но у нас филосовский взгляд на это. Шалости прощаются а вот если что посерьезней, то извените, получите и распишитесь. (((
А я один живу, поэтому и проблемы такой не существует! Сдавать не кому и скрывать не от кого:)))
постарайтесь быстро все убрать а то котенка выгонят
нет, иначе от папы коту влетит, в прямом смысле полотенцем....)))))
Смотря что он сделал)) )
А так обычно сама исправляю)) )
Все таки как родной жалко его))))
А так обычно сама исправляю)) )
Все таки как родной жалко его))))
нет, просто накажу
Никому не расскажу )
смешно, но буду скрывать))
Я всегда защищаю своего питомца!! У меня когда родители уличат в пакости. котика, и хотят отлупить его! я всегда быстро забираю котика к себе на руки)) и не даю им отшлепать!))) Нельзя наших братьев меньших бить) и тем более сдавать!