Домашние животные

в эту зиму часто вижу (впрочем не только в эту) выкинутых собак и кошек. именно выброшенных, не просто бездомных.

ну кто так делает???увижу - убью!
Aidana Kairbekova
Животных выбрасывают только безответственные и жестокие люди. Поигрались- и надоело. Так нельзя, ненавижу таких.
Анна Узакова
Лучший ответ
да.. ааааа- а я не вижу

много выброшенных бывает, когда стройка закрывается и стая рассасывается по микрорайону и после дачного сезона-когда дворняжек не забирают в город
А.
Анастасия .....
Кроме стайных дворняг не видела. Потеряшки бывают, так их в основном пристраивают. Есть сайт Кот и Пес, есть девченки волонтеры разнопородники. И нечего соплежуйство очередное на ровном месте устраивать. Хотите помочь животным, возьмите себе, пристройте в приют, откройте сами приют, дайте денег тому кто этим действительно занимается. Хватит просто шлепать языком!
Alena Zelenevskaya
Aidana Kairbekova у самой уже 5 кошек и одна собачка. а вообще то когда живешь в селе, а не в крупном городе, самой помочь очень сложно. никаких приютов здесь нет,зато именно в село везут выкидывать всех собак
Алайкина Юлия Дачники иногда оставляют .
Никого не вижу, но думаю, не выброшенные, потеряшки может.
а осенью на дачах что творится, берут людя для себя и своих деток щенят-котят, а потом большая часть всего этого остается там... не забирать же их
в город.. а следующим летом можно новых завести ((((
поиграются полуумные люди с щеночками, а потом выбрасывают если выросли и не интересные уже. Или потому что писяет и какает - блин ну обычное поведение для щенка. Ладно если просто выбросят дак еще часто в кулек заматывают живых и в кусты кидают, или в мусоропровод выкидывают. Твари.
Naughty Girl ////
злые люди так делают! сначала заводят зверушек, они к ним привыкают, а потом выбрасывают=(
С*
Светлана *****
убьёшь-посадят, да и не убьёшь никого, так поболтать тут)) ) Их так же как и всегда многодиких бездомных животных.
Laura Shaualieva
Aidana Kairbekova это правда, не убью. но ниже плинтуса поставлю
сама рыдала под новый год, когда на морозе увидела выкинутых щеночков ( Домой взять не могла, отнесла к теплотрассе, там теплее и подкармливают там собак. Выросли уже))
Кризис будь он неладен
Сегодня из окна видела чау-чау. Пипец. Совсем озверели.