-Купите новый домик (но положите туда старые опилки)
-Давайте больше овощей и фруктов
-Купите шарики из корма ( хомяки их кушают и играют)
-Купите сушеную морскую капусту ( в ней много витаминов)
-Поставьте в клетку колесико
-Только не лезьте к нему и не мучайте
Скорее всего он не грустный, а у него просто спячка. Когда наступит весна он станет веселей и активней!
=)))
Домашние животные
а как хомяку помочь? с грустью????
увеличьте жил площадь добавьте построек
Клоунов ему пригласи, стриптиз, пивка налей!
колесо купите, мои до сих пор набегаться не могут.
в кино сводите его, на "Лесная братва"!)))
колёсико поставь, и не мучай!!!!
развеселить его!! ! соорудить корабль и пустить в плаванье в ванной, приделать к хомяку парашют пусть исполнит свои мечты, посадить в машинку игрушечную пусть прокатиться с ветерком!! ! и полеты в космос еще никто не отменял!
Лучшая помощь- лакомство и игрушки для хомки, любой зверёк любит игрушки!
Купите ещё одного)
кипите ему колесо, всякие препятствя в клетку. . или девочку
купите ему колесо, пусть бегает))
спляшите, слышал цыганочку предпочитают
Установить ему в клетку разные колёсики или домики или ещё одного хомячка купи вместе веселее будет.
клоуна ему пригласи, я думаю кто-нибудь точно оценит и еще сразу номерок телефона оставь 03, мало ли что
Дать поесть.
мне бы ваши проблемы
колесо присабачте в клетку, большую клетку купите и домик, полочки, грызылку опилок много насыпте копать проходы будет :)
Больше с ним играть возится люботца терется носиками
деточка, ты его похоже замучила
пару хомячку поюбери
дайте ему похомячить