Домашние животные

Щенок ест свои какулины. Какого витамина не хватает?

Про глистов и так знаю, их еще рано гнать. Прошу подсказать какой витамин надо увеличить.
попробуйте дать говяжий рубец - помогает !!!А вообще, если кушает свои каки, то проблемы в ЖКТ
Ирина Коваленко
Лучший ответ
не хватает В12-пивные дрожжи или Бреверс 8 в 1..но сначала проглистогонить..
надо рацион сбалансировать ( такое проделывают в основном каше и супоеды)

проверить поджелудочную

как выход кормить регулярно сырым рубцом
Aiko Bortebaeva
мозга не хватает.. ни одна из моих собак не ела своих какулей... кормите больше и правильно. . и не смешите насчет РАНО!! ! щенкам глистов гонят в 21 день в первый раз..
купите на рынке требуху-и в сыром и в варёном виде, очень полезно и они любят, только вонючая очень
Sergei - Oksana Malyshkini
У Вас явная нехватка минеральных веществ. У моего так же было, ветврач посоветовал купить Витаминно-минеральный комплекс Полидекс для щенков, мы поели и все прошло. Но курсы надо проводить регулярно. Удачи Вам и щену!
а вы не пробовали вовремя за ним убирать
Ljudmila Nnnn
Причиной этому может быть не только нехватка витаминов и минералов - их достаточно много.
Например, если Вы сильно ругаете своего питомца за то, что он не там это делает, он может так убирать за собой. Или повторять за сукой, которая ухаживает за щенками. Он также может не доедать, т. е. оставаться голодным, особенно ночью.
О нехватке витаминов Вам укажут и другие признаки: на улице может грызть корешки, палочки, листики.
Понаблюдайте за собачкой, и обратитесь к специалисту в случае необходимости.
Диету правильную в том числе и витамины, обсудите с ветеринаром.
не хватает В12-пивные дрожжи или Бреверс 8 в 1..но сначала проглистогонить. .
Какаина ему не хватает, вот чего!
Витамина "Как" и витамина "Гов"