Домашние животные
Почему щенок ест человечьи какашки? что-то не хватает?
Посоветовали-то Вам правильно, недостаток витамина В12 это... Можно давать или пивные дрожжи, или Бреверс 8 в 1...но, если собака на сухом корме, то на Вашем месте я бы задумалась, а подходит ли ей этот корм? холлистик дело хорошее, конечно.. но на правильном корме таких проблем не бывает....
мне очень интересно где он их нашел?
Что у Вас за собака вырастет на сухом корме? Не издевайтесь над собакой, кормите натуралкой: сырым нежирным мясом (кроме свинины) , кашами на мясном бульоне и молоке, нежирным творогом, свежими и тушёными овощами (морковь, капуста) .
Вашему щенку элементарно не хватает животных и растительных белков, витаминов и микроэлементов, которые Вы перечисленными перечисленными БАДами не замените. Вы представьте, какой человек бы вырос, если его практически с рождения кормить обычными сухарями и галетами и детскими витаминками.
кальция и ферментов, начните давать кальций и говяжий желудок
Голодный!!!
вы ему давайте каждый день понемногу рубец :)
у меня была такая ситуация, только щенок любил копаться в кошачьем туалете и есть оттуда наполнитель, ну и какашки.. .
потом начали давать витамины и постепенно все прошло)
Не беспокойтесь, всё ему хватает!
Во-первых он сейчас маленький, поэтому всё хочет попробовать, что увидит на улице.
Хотя и взрослые собаки тоже частенько так делают.
Тут важно с детства приучить, что на улице ничего нельзя подбирать и тем более есть!
нехватка ферментов. а где он какашки, да притом человеческие находит? кормить требухой, но не как основная пища, а в качестве полдника. каждый день. недели через две все прекратится
Скажите, а какая порода? А то у охотничьих пород истинкт любым способом освобождаться от собственного запаха
серы не хватает, у нас такая же проблема была+землю ела, сера в зоомагазине около 25 рублей стоит, 1 раз в день на кончике ноа в еду подмешивать
у кур спросите
ОМГ.
А где он берёт эти самые какашки?
Боюсь даже подумать! Вы в туалет на пол что ли ходите?
Жрёт, потому то витаминов не хватает.
А где он берёт эти самые какашки?
Жрёт, потому то витаминов не хватает.
А где он их вообще находит то??