Домашние животные

Одного человека все время кусают собаки,даже маленькие,почему. они его не любят?

Собака может укусить человека в трех случаях:
Если он в бегущем состоянии, Если она сорвалась с цепи и наконец если она просто с припиздью или бешенная....
Алла Харитонова
Лучший ответ
чувствуют опасность или страх, исходящие от него))
Это, скорее всего, значит, что он этих собак боится - а значит, выделяет в воздух "феромоны страха". Меня вот лично даже волки не кусали, когда я в детстве с ними имел личную встречу - про собак уж и речи нет. А всё потому, что я всех животных люблю и никого из них не боюсь...
Минченко Алла
Запах какой то их раздражает. У меня знакомая была, прекраснейший человек, и тоже не боялась собак, а они кусали.. . Очень переживала по этому поводу.
Наталья Деткина Точно,мы тоже думаем,что они кошек наших чуют.Ромка побежал в лес на пробежку,приперся домой в рваной куртке и рваных штанах,короче там с собаками гуляют бабки,так его вначале одна цапнула за штанину,а потом другая за куртку,это ппц!=))))))))))
Наталья Деткина Причём его постоянно кусают,то колли,то аще сявка мелкая,странно,меня-то-нет!
Он их боится.
А он любит собак?
Elena Motina
ему просто не повезло, у него есть свой особый устойчивый запах, неприятный для зверей, что то с обменом скорее
Миссис Джексон
с олкоголем пусть завязывет!
Наталья Деткина Он не пьёт и не курит!Скажи это себе!
Человек скорее всего боится и испытывает страх, поэтому и кусают.
Наталья Деткина Нет,наоборот он не боится
Собаки, не зависимо от размера, чувствуют плохой человек или хороший.
N-1-A Aab-Aaa-1Aa
любит просто они так устроены
он собакомагнитный человек это его предназначение.
его судьба быть искусанным сотнями собак
Ann Stesyuk
он их боится (или не любит) и собаки это чувствуют - мстят
R.
Rimma.... ......
Наталья Деткина Наоборот,любит и не боится
Есть мнение, что собаки видят ауру человека. Поэтому собаку невозможно обмануть, притворившись добрым. Человек может сознательно желать добра, а подсознательно - ненавидеть животных. Такие вопросы решают экстрасенсы или хотябы психологи.
Наталья Деткина Как человек может не любить животных,имея дома двух котов и собаку?
Собаки чувствуют плохих людей! Или негатив!
может быть он в прошлой жизни был кошкой:)
наверно наоборот его любят, кости крупные!
потому-что он их боится... и человек не очень добрый. Животные чувствуют человека (агрессивный человек сам или нет) - какой он.. . Мня - тьфу, тьфу, тьфу - собаки не кусали и не кидались.. хотя обожаю кошек...
@nn@ .........
Мне кажется у него просто плохая аура.... или он сам плохой... .
Все собаки чувствуют таких людей вот и гавкают... .
и они пытаются защитить хозяяна от него.... и поэтому могут укусить....
Ainel Tulemissova