Домашние животные

Где лучше проводить вязку собак, у себя дома (на своей территории) или отдать её домой к кабелю???

К кобелю, если сука на своей территории даст отпор кобелю, даже для того, чтобы цену себе набить у него может все настроение упасть на полшестого и он даже не подойдет к ней больше :) А дома он герой, и на дамские капризы не очень-то будет внимание обращать
Галина )))))))))))
Лучший ответ
это смотря как собаки приучены... Если выставочные и привыкли с хендлерами везде кататься, то можно и суку отдать и кобеля дня на четыре забрать. А если кобель неопытный. то на территории кобеля и инструктороми хозяином суки. Есть и кобели "по вызову". Я с одним из кобелей на дом к суке выезжаю. Он у меня опытный-не разу не опростоволосился!
ездят обычно к кобелю, потому как у кобеля в незнакомой обстановке может "хотелка" пропасть!!!
Суку к кобелю везут обычно

А на счет кабеля - не знаю как там...
К кобелю.
Вязку можно производить на любой территории только оставлять её у кабеля не надо .Вы должны всегда присутствовать.
Mariam Belova
Домой к кабелю, однозначно.
"Очень ранимые, очень ранимые наши любимые... "
вязка идёт на тер. рии кобеля
свою территторию сука может заохранять при любых обстоятельствах... если покусает, кобелек может на вечно остаться"скромным".Везите к кобелю.
Анна Сырцова
на чужой територии-новые запахи и они будут раздрожать кобля по этому всегда нужно суку водить к кобелю ( если позволяет место то выпустите их в вольер или огород) а там уж они сами разберутся. после вязки им нужен покой не трогайте их.
где душе угодно
я обычно к кобелю)))))))