Домашние животные

Вязка собак. что делать если кабель не хочет?

Мы уже пару раз сводили нашу с одним кабелем. но он сейчас уехал. нашли другого кабеля, созвонились но хозяйка сказала что они сводили его только с инструктором. (но она говорит что сука была неопытной) . если он не захочет мою собаку, как действовать? не хочу вызывать инструктора.
тогда сами помогайте кобелю.. . щенков то вы хотите
Лена Хныкова
Лучший ответ
Тогда оставьте эту затею до тех времён, пока не наберётесь знаний! Для начала хотя бы запомнить, что сук не сводят а вяжут и не с кАбелем, а кОбелём! ((((((
помогать кобелю должны не вы, ваша задача суку держать. и если кобель неопытный, то не жадничайте, зовите инструктора. многие кобели привыкают к помощи одного конкретного человека - инструктора или владельца - и без него просто не станут вязать
Светлана Ким
кабель-это электрический провод а не собака!
Ирина Гирс
во первых, найдите кОООбеля. Может он и захочет.
во вторых - не хотите - ваши траблы. Сами помогайте.
Если не хотите изуродовать и кобеля и суку - вызывайте инструктора. Не вздумайте дрюкать кобеля - у него на всю жизнь может желание пропасть.
Ну кобеля надо возбудить, поддержать и помочь, направить там....
вот вот)) ) с кАбелями сук не вяжут) ) ну разве что только в извращенных порно фильмах) )
Кобель, как правило, не может не захотеть течную суку в пик активности... Особенно если он развязан ранее. .
А насчет инструктора- можно спросить почему вы против? Денег жалко? или что? Вы не боитесь повредить здоровью своей суки или чужого кобеля? ? Я рекомендую вязаться только с инструктором, особенно если у вас нету опыта в этом, и ваша сука не развязана. .
Что нужно делать? - мой ответ-это вызовите инструктора.. . Сами вы не справитесь, да и собаки сами вряд ли справятся, особенно если сука не развязана..
Черная Роза
Показать ему пример. )))
пригласите инструктора, не жопьтесь!!! ( пардон- ни грамма дамы) А если кобель в запале не туда попадет? Ваша сука больше кобелей не подпустит)
Лида Рахимова
Человек помощи попросил, а не вести дискуссию "жлоб" или нет. Не знаете ответа, просто не отвечайте.
Подставить свои отверстия
У меня вот такая проблема. Моему Тойчику 2 года. Он еще не развязан. Мы приводили его к течной суке, но он от неё побежал, она за ним бегала, а он от неё. Вчера снова приезжали к нам с сукой, но он на неё рычит, кидается и не подпускает. Может подскажете, в чем проблема? Может он не готов ещё? Но на кошку он бывает прыгает и возбуждается. Прошу реального совета, а не стёба.