Домашние животные
народ помогите пожалуйста подскажите! чем кормить 1месячного щенка? почему его нельзя кормить хлебом?
со скольки меняцов его можно обучать всяким командам? ну короче всё что можите
если кормить хлебом у него пищеварительная система не справится! а обучать командам-это не раньше чем в 6-7 месяцев, и это только начало долгого пути...
Мясо можно (говядина сырая, птица отварная) . Мясо в перемешку с кашей (рис или гречка) + чайная ложка масла (лучше оливковое) . Творог, кефир и витамины/минералы.
Молоко до 4-5 месяцев можно давать, потом нужно заметь на кисломолочные продукты жирностью не выше 4%. Если мясом и овощами кормить не по карману, можете к мясу каши добавлять (рис, гречу) , но мяса в порции должно быть больше, чем крупы. Овощи на тёрке трите (кабачок, морковь, тыква, свекла) . До года обязательно витамины с кальцием нужно давать. До 4 месяцев кормить 4-5 раз в день. Потом 3-4 раза до 8 месяцев. После 8 мес. до года 3 раза в день. И после года 1-2 раза в день. Можно давать не только мышечное мясо, а так же сердце говяжье, желудки кур, говяжий рубец. 1-2 раза в месяц можно давать немного печени. Варить всё это не обязательно. Достаточно проморозить в морозилке в течение 3 суток. Раз в пол года глист прогоняйте. В зоомагазине таблетки продаются.
Кормить хлебом можно, но только один раз.... потом его совсем не нужно будет кормить, извините, "черный юмор"! Ну нельзя кормить хлебом месячного щенка! Молочко - он еще мал! А чтобы обучать командам надо его выкормить и вырастить до 4-8 месяцев, когда начинают соображать! Так, что растите, потом - учите! Должно получиться!
детскими пюрешками
Кашку манную, яйцо только жаренное 1 раз в день, молоко. Если ест мясо, то лучше давать фарш но немного.
молоком