Домашние животные

У меня в комнате +25 по цельсию . Но мой волнистик дрожит . Почему ?

мож просто тебя боится.... не пугай еего а говрори ним....
**гулиза** Сактаганова
Лучший ответ
Не опохмелился.
. однозначно ответить здесь сложно (недостаток информации) . Возможно у птицы бронхит, нарушение работы ЖКТ. ПОКАЖИТЕ ЕГО ВРАЧУ. Необходимо проверить упитанность вашей птицы. Для этого возьмите птицу в руки. На груди имеется килевая кость, с 2 сторон от которой расположены грудные мышцы. Нужно пальцами измерить их объем. Насколько килевая кость выпирает относительно них?
В качестве первой помощи: не сильно концентрированный раствор ромашки (траву заварить) в поилку за место питья, препарат лактобифидол (если не найдете, то препараты выбора бифидобактерин детский, ветом (ветер. препарат) развести малненькую щепоточку "на кончике ножа" в 1 мл воды и давать птице в клюв по 2-3 капельки 2 раза в день, 2 недели+ гамавит (вет. препарат) в клюв по 2-3 капельки 2 раза в день, 2 недели+ ингаляции маслом эвкалипта, 2 раза в день+ тепло лампы (40Вт) на один угол клетки круглосуточно.
Ингаляции: мисочка с кипятком ставиться около клетки. туда капаете масло столько, чтобы пошел запах . накрываете клетку полотенцем и птица дышит 10-15 минут.
Нужно подавать препараты Имуним по 15 крупинок на 50 мл воды через поилку (каждый день свежий раствор) 2 недели, затем Восзоб по 15 крупинок на 50 мл воды, 2 недели. Но эти препараты в Волгограде не продаются. Заказать препараты можно, позвонив в госпиталь 5241181 или 5218450 (Снежана) , либо зайдите в раздел Лекарства.
Венди М
он заболел, несите к врачу или на дом вызывайте