Домашние животные

купили декоративного кролика - мальчика, а нам сказали, что мальчики резко пахнут... что делать?

ну если уж купили, нужно полюбить его.... Еслы бы вам сказали что вы родите девочку, а родили бы мальчика вы бы тоже так сомневались что делать с ним?? Еслы вы выбрали именно его-значит оно ваше. любите его таким какой он есть если даже немножко вонять будет) ) ето же все родное)))
Елена Плеханова
Лучший ответ
а если я вам скажу, что он не пахнет, проблема исчезнет? )
Ну кролик - это не хорек. Думаю, что запах от кролика, если за им убирать регулярно, не сильно будет отличаться самец это или самка. Извиняюсь, но точнее ответить не могу, держал кроликов только на даче, вне жилого помещения.
Лариса Шаева
понюхать-может пошутили...
...купи ему девочку... и тем кто сказали утри нос... кролики это не только мех... однако...
Таня *))
клетку чистить почаще)
Так, вам "сказали", или он действительно пахнет.
у меня был кролик) они пахнут только если редко мыть... а если кроль вообще мелкий - то и не пахнут.... они не метят... просто надо к горшку приучить и всё..
только у аллергиков такое ощущение что они воняют...
Требуйте у продавца обмен. По закону прав потребилетей.
С лучком, кортошечкой, да и с приправками в духовочке! Попробуйте пахнуть будет афигенна!
У ЛЮБЫХ грызунов свой запах, у меня был кроль мальчик. Если клетку чистить часто ничего криминального для вашего носа не произойдет).
нюхаййте конечноже другого варианта нет!!!!