Домашние животные
Нас сейчас бездомная собака цапнула. на попе (у собаки) капля крови.обработали перекисью и зелёнкой...может ещё чем надо
Если бездомная-то лучше к врачу, а то мало ли что у этой собаки могло быть?
надо к врачу. а вдруг она бешеная-эта болезнь не лечится. надо уколы.
Надеюсь ваша собака привита от бешенства?
Если не отловите эту псину и не поисследуют её ветеринары, то следует обратиться в травмпункт. Там за 3 месяца вам сделают 6 уколов против бешенства. В это время нельзя употреблять пиво и алкоголь. Удачи.
позвоните в ветклинику - может укол какой нужно сделать. Прививка от бешенства у вашей собаки имеется?
ничего страшного, если ваша собака с прививками... моего много раз кусали... главное что бы ваш пес привит был, а так-заживет как на собаке...
У вас прививки то сделаны? Если сделаны, то все гуд. Если нет, то сочувствую
Страшного то ничего, если ваша собака привита. Обрабатывайте рану, не давайте ей быстро закрыться, там много всяких гадостей может быть.
я так поняла, что покусана ваша собака. Она привита?
40 Уколов в живот и гаммаглобулин в попу
а если собака бешаная?
ко врачу
интересно вас -это собачку и хозяина на пару. тогда вам ко врачу обязательно а у собаки если есть прививка от бешенства то гуд а если нет то к вету идти обязательно
позвоните в вет клинику а то мало ли что у этой собаки было
надо тебе к врачу на всякий случай. мало ли что...