Домашние животные
У кого есть хаски расскажите про неё!!!
у неё есть голова, четыре лапы и хвост.
Собака не для маленькой девочки, а для серьёзной тёти или дяди, готовых заниматься с ними ездой и тратить достаточно много сил на дрессировку.
PS заведите уж лучше декорашку, что то мне подсказывает, что вы не потяните эту собаку (возможно ваш вопрос наталкивает на эти размышления) и будет очередная "диванная" несчастная хаски.
у меня есть. если честно, очень тяжело. активные собаки. с характером. никогда не будут делать то, что не хотят. обожают бегать, все нюхать, с ней просто по улице не погулять. нужно носится как бешенный. так же дорогие собаки. простой корм есть в жизни не будут и одно и тоже каждый день тоже. ей нужно каждый раз новое, но обязательно с мясом. и не дай бог плохое мясо. у них очень чувствительный желудок. дорого стоит и оборудование для воспитания. и в одиночку ей тоже тяжело. нужно сразу второго заводить. но есть и плюсы, очень добрые, ласковые собаки. любят детишек)) )
чуть не забыла, грызут все, что плохо лежит, висит, прибито, прикрученно. сейчас доедаем мой фен
Очень добрые. Говорят: "Собака друг человека". Я сразу говорю, это именно про него. А ещё он очень игрывый. Любит играть (сильно, сильно) . Темного цвета, чаще всего голубоглазые.
хаски, это северные собаки, чаще с голубыми глазами. Характер: они очень добрые и отзывчивые, ладят с детьми... .
СОВЕТУЮ