. Хаски не лают. (Они воют)
2. Хаски ласковые, они васбудут очень любить. (А также будут любить вашего соседа, гостей ипросто мимо проходящего дядьку (его больше всех) )
3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком. (Который будет находиться повсюду во время линьки)
4.Хаски не много едят. (В смысле дома… Большую часть пропитания онисоберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках)
5. У хаски красивые голубые глаза. (Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)
6. Хаски очень активны, им нужно много бегать. (Вам тоже придется много бегать – за хаски)
7. Хаски неплохие охотники. (За кошками, мышами, курами и козами)
8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения. (Хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне» , а когда нет)
9.Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальниепоездки. (Хорошо если во время этой поездки собака не будет находитьсямежду водителем и рулем)
10. Хаски – это не лайка. (Не пытайтесьдоказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованнойлайкой с незакрученным хвостом)
11. Хаски может статьзамечательным украшением загородного дома. (Потому что газон и клумбыбольше не смогут украшать ваш участок)
12. Хаски также неплохобудет смотреться и в квартире. (Потому что, кроме как на хаски, черезгод там смотреть без слез будет не на что
Домашние животные
У кого есть хаски, расскажите из собственного опыты, что они требуют, любят?
Светлана Иванченко
Ааа!!!Пять!!!!
Наталья Парфёнова
Отлично!!
Elvira Schneider
Великолепно!
Oxana Tsyganok
Классный ответ!++++555555!!!!Из этого вывод-собаке не место в квартире....
Просто Олька ***
Ггг....Спасибо!:) А что, отучить их, например, от грызения в-квартире-находящегося нельзя?
Юлия Сафина
При всех минусах,очень много есть плюсов.Красивая порода и очень умная.
Перед тем, как купить собаку, рассматривала, как вариант-хаски. Уж очень мне нравится эта собака внешне-похожа на волка с голубыми глазами. Но, оказывается, содержать в городской квартире её очень сложно. Нужны длительные прогулки с физическими нагрузками. Жаль, если я не смогу дать это щенку. Решили взять кане корсо.
Просто Олька ***
Так зато если есть лишний вес у хозяев, то хорошо его сгонять, сочитая вместе с прогулками и физическими нагрузками для собаки. Плюс же ведь:)) Они меня покорили своими голубыми глазами и большимим пушистыми лапами.
летом их надо брить, они плохо переносят тепло, но так если вы живете в холодном регионе, то онинормально живут.
Просто Олька ***
Спасибо.
Юлия Сафина
Какая глупость,где Вы слышали что хаски надо брить.
Багдагуль Джанзакова
Кто будет брить хаски? Вы хоть подумали? Господи, бывают же такие люди.
У самой хасок нет. Но имела возможность пообщатся с ними. Дрессируются они со средней скоростью. Очень своенравны, независимы. Девиз по жизни-бежать, бежать, бежать и не важно куда. Поэтому их знакомые и не спускают с поводка. Нужны ОГРОМНЫЕ физические нагрузки, т. к. ездовая порода. А вообще вместе с хаски берите ещё одного хаски, сани, амуницию для ездового спорта-и вперёт! На покорение Северного полюса. Хаски это оценят.:)
Просто Олька ***
:)) Спасибо, будем собиратся на Северный полюс:))
Ирина Убоженко Все Вам написала!) ) а так в крации
эти собаки требуют физ. нагрузок, они достаточно плохо поддаются дрессировки, это не овчарка - хаски не будет верным другом. Хаски собака спортивная и им нужны спортивные, активные хозяева. Хасы требуют много свободного времени (вашего) , много внимания, они не любят одиночество. При недостатке внимания, прогулок и нагрузок рушат ВСЕ! В общем не для флегматиков эта собака. Если Вы активный, достаточно свободный человек (у Вас есть время на долгие прогулки) , если Вы можете на выходных выезжать на природу (лес, поля) где собачка будет вдоволь нагуливаться - то вполне стоит думать о преобретении такой собаки. Жил. площадь квартиры значения не имеет никакого - главное много гулять и давать собаке умсвеные и физические нагрузки. Хасы очень самостоятельная собака, убегучая, я бы сказала немного независимая от хозяина. В общем хас это компаньон по активному образу жизни.
собака замечательная если с ней работать по НАЗНАЧЕНИЮ, и не как не для приобретения "за голубые глазки" - т. к не изучив всех нюансов породы рискуете быть очень растроены... .
Не для каждого эта сложная собака. Хаски это не диванное украшение и не дополнение вашего образа - об этом стоит помнить. Не обязательно заниматься с собакой ездовым спортом, но тем не менее достойный выгул Вы хасу должны обеспечить.
Вот почитайте тут все об этой породе husky.forum.ru
Просто Олька ***
Ну я просто вспомнила за глаза:)
А так, спасибо Вам большое. я перечитала на форумах кое-что... Поскольку напротив нас озеро, дальше пустырь, дальше поле, дальше лес, то думаю нам будет где погулять:)