Домашние животные

Сколько платят суки кабелям за вязку?

1-2 щенка или их стоимость в деньгах. Все зависит от обоюдного договора.
Елена Cафронова
Лучший ответ
От 5 до 25 тысяч, в зависимости от титулованности кобеля и от качества производимого им потомства.
племенным кобелям- с титулами всего и всего, с шикарной родухой, с проверенным потомством- от 300 евро и ...
Племенные суки по договору, который заключают через клуб. Условия разные. А безродики они собственно плем ценности непредставляют, как и кобели, так что как договорятся хозяева. Обычно вобще ничего эти вязки нестоят.
Я*
Янна ******
По тарифу. Как всегда!)))
Лариса Млг
По договору с владельцем кобеля.
В зависимости от редкости кровей кобеля (например привозного) и титулованности. Ну и в разных породах цена тоже отличается. Вы звоните спрашивайте, никто от вас эту инфу скрывать не будет. Обзвоните нескольких и спросите про условия вязки. и выберите подходящие. Это вас ни к чему не обязывает.
в основном щенком или эквивалентной стоимости щенка суммой. если щенков 3 и больше
если меньше - половинная стоимость щенка.
но это необязательно у всех так же
Лиза Осипова
Я тут у своей собаки спросил, он сказала ничего платить никому не будет, ей это нравится, готова бесплатно, а хозяева сами пускай разбираются как хотят.
Ну а серьезно, то по договоренности 1-2 щенка или 500-5000 руб. Всё зависит от титулов, породы заслуг кобеля.
В оснавном 5 тыс, либо алиментный щенок
щенком!
Всяко бывает. У меня знакомые вчера катали свою на вязку. Заплатили 75 000
А дворняжки на улице бесплатно сношаются. Так что всяко разно везде.