Домашние животные

у кого немецкая овчарка опишите характер кто лучше сука кабель как кабель к детям атносится и как сука относится

Сука почти во всём лучше!!! !
Характер-ну это уж как воспитаете! С немецкой овчаркой нужно в обязательном порядке посещать дресс. площадку или заниматься со специалистом. Это серьёзная животинка. А если отзанимаетесь будет верным и самым умным другом!
Но как и с любой собакой-нужно очень много трудов в уходе за нею, и это не час в день, а часов 5 в день уделять только собаке-вывести на прогулку, потом помыть лапы, вытереть лапы и пол в корридоре и так 3 раза в день!!!! А вначале и того более до 6 раз в день, чтоб приучить к туалету на улице.

Один и 3 раз гулять часа 1,5-2!!!!не менее и при том активно!!! Погонять с мячиком... в догонялки и т. д.

Потом приготовить еды на день-час у плиты!
Купить эту еду на рынке!

А главное заниматься заниматься и ещё раз заниматься воспитанием-учить не грызть мебель и всё что есть в квартире.

Мыть полы каждый день, а во время линьки по 3 раза на день.
Привыкать к шерсти в тарелках, постели и везде!!! Ибо она по воздуху перемешается по всей квартире!
Ну и т. д... и многое другое!
Гульмира Сулейменова
Лучший ответ
Сука послушней и преданней.
Jelena Vassilenko
если дети-лучше сука
Ирина Андреева
Они обижаются на неграмотных хозяев...
это всё от воспитания, а не от пола зависит... у моей сотрудницы на работе кобель воспитанием её детей занимался..., вообще заметила из личного опыта, суки просто хитрее...
девочка ты уже который раз задаешь этот вопрос? придумай что нибудь другое?
Тамара Гежа
У меня тоже вопрос, что значит: "Сука кабель"???
Tatyana Prygunova
друзья подскажите возможно ли подружить собаку с кошкой? первая молодая вторая большенькая