Домашние животные

Что делать? Проглядели когда начнется течка у немецкой овчарки, ее в первый день покрыл неизвестной породы кабель! Как о

Сейчас ветеринары делают уколы (понадобится 2) от нежелательной беременности! У моей подруги той-терьериха повязалась с дворнягой - уколы помогли! Только идите сразу, не тяните, вам проблемы с метисами нужны?
Елена Кириллова
Лучший ответ
вырастить и раздать метисиков. их рождение на здоровье и качестве собаки никак не отразится, а вот всякие уколы и прочие меры приносят вред.
Ничего. Лучше следить за собакой в дальнейшем. А теперь надейтесь на лучшее, даже если не будет щенков, то бродячие собаки переносят инфекцию и венсаркому. Лучше суку показать ветеринару. Это как раз к вопросу о том, с кем лучше вязать суку, с хорошим племенным кобелем, за здоровьем которого следят хозяева, или с некому неизвестным, у которого хозяева лохи.
В первый день случка произойти не может, у вас был уже день 12 - 15 с начала течки.
Воспитывайте метиссов, если собака не пропустует...
А*
Айымгул *
Ничего ни делать, потому что после начала течки нужно подождать кажись дней 8,а потом случать иначе ничего не получиться. А если не знаете когда началась течка то купить противозачаточные таблетки. Если прошло меньше 8 дней то всё в норме случайте с кем хотели.
У меня собака породы "Чау-Чау", пару месяцев назад у неё была течка. Когда я её выгуливала, в самый розгар течки, напал на неё кабель породы "Авчарка", и "оформил по полной" )))))
Я позвонила ветеринару, он сказал что сечас делать ничего не нужно. Нужно ровно черес 2 недели приехать к ветеринару чтобы сделать укол.
Черес 2 недели делаете 1 укол. У сучки в течении 10-15 минут должна начаться рвота и может быть растроиство желудка и незначительное кровотечение - это означает, что укол помог и второй делать не нужно. А если рвоты не было - то нужно сделать и второй укол.
У моей сучки была рвота. Ей одного укола было достаточно.

Запомните день случки. И ровно черес 2 недели везите её к ветеринару на укол.

Желаю удачи)))