Домашние животные
подскажите какая собака будет помесь немецкой овчарки и ньюфа? ( насколько опасно заводить такую помесь если есть дети?)
Получиться самый настоящий чёрный лабрадор. Очень добродушное и милейшее существо. В детстве, в нашем доме жил такой. На улице он в основном лежал и слушал о чём болтал его хозяин с соседями. Иногда игрался с детьми, когда мячик был, гонялся за ним. Приносил всякие палки и пластиковые бутылки. Очень любил есть мороженое. Он был помесью как ты спрашиваешь.
Опасно заводить любую собаку, если вы вообще ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, КАК ВОСПИТЫВАТЬ. А вы в курсе, что по мировой статистике покусов лидируют такие милахи - няши, про которых ни разу не подумаешь... английские кокеры! Так что если надумали брать, берите, только вооружайтесь знаниями заранее...
Гульнара Глинина
Той или болонка не сожрут жену, ребёнка или престарелых родителей.
если вы не живете в своем доме, то в квартире заводить собаку вообще не нужно.
Собака будет крупной точно, заводить такую не опасней чем всех остальных собак, породистых или нет, это не важно, важно ваше воспитание, так что если вы сами готовы и справитесь с этой задачей то у вас и детей будет отличный друг, а если нет то большая проблема))
Опасным может быть хоть смесь НО и ньюфа, хоть пудель, хоть такса. Главное заниматься собакой с самого первого дня пребывания в вашей семье, установить иерархию - показать собаке, что главнее ребенок, а не она.
Будет довольно крупной.
у меня поместь нем овчарки и волка была и ничего нормально правда кроме нашей семьи она никого не признавала
Да! Именно чёрный лабрадор, но пушистый, поэтому всегда будет выглядеть как добродушная овца. Хотя у Виль Липатова в Деревенском детективе, такая помесь описывалась как грозные охранники, но думаю, это всего-лишь литературный приём.