Домашние животные

Купила собаку. Утверждают что немецкая овчарка от чистокровных производителей. У меня почему-то сомнения. Подскажите?

Утверждать можно все, что угодно.
У щенка, прошедшего актировку (на момент актировки щенкам должно быть не менее 45 дней) должна быть метрика, клеймо (пах или ухо) , ветпаспорт с проставленными прививками по возрасту, а также составляете договор купли-продажи с прописанными нюансами.

Чистокровность должна быть подтверждена документально (кто бы что по этому поводу не говорил) .

Правильно сомневаетесь, на фото не НО, обычный домус.
Наталья Щуплова
Лучший ответ
У вас самая настоящая дворняжка, овчарки даже не присутствовали в роду. А наговорить вам могут все, что угодно, но породность собаки подтверждает наличие клейма и родословной.
это дворняжка
Алена Юшина
прелестный щенок, метис овчарки.
Bibigulь Yerzhanova
Такие печальные глазки! Дайте ему любовь и он будет для вас самым лучшим другом.
Тебя обманули! Производители этой собаченции - чистокровные дворняги ))
Ирина Романова
Вам крупно повезло это отличный двортерьер
Елена Макеева
таких не продают, а отдают даром. нет тут овчарки, тем более немецкой
Arzuw Garryyewa
Вас развели! На фото обычная дворняга.
породистый щенок имеет 1.паспорт щенка 2.клеймо 3.стоит от 20 000 р (Москва) 4.покупается в питомнике где вам рассказывают всю информацию - вы ее не знаете - прекрасный метис
Посмотрите как выглядит щен немца и тогда поймете почему у вас сомнения

Я даже по поводу метиса не уверена
Marysia
Вы смеетесь, что ли, над нами? Если человек даже один раз в жизни видел немецкую овчарку, он поймет, что щенок к ней отношения не имеет, это обыкновенная бурая дворняжка
Асия Турарова
а за сколько вам его продали? главное не выбрасывайте, любите, кормите и воспитывайте!
Wisa !
Милый дворик.
Это вообще не метис даже, а чисто двортерьер. Ну ничего страшного, беспородные тоже собаки
Да какая уже разница Ухаживай, раз купила
Aitolkyn Uzakbaeva.
если есть документы то да а если нет то обычная дворняга
Ирина Ярош
ой, это явно не немец.. . Возможно восточно-европеец. Вот фото, вроде похоже...
Пф, это не чистокровная овчарка! Тут и с виду не немец, либо помесь его, либо вообще дворняжка .-.ужас. Вот вы купили собаку, наверняка изучали породу НО долгое время, неужели нельзя запомнить как выглядет щенок Немца?!
это по ходу обычная дворняга))) не выбрасывай ее, она красивая)
Дворняга, но милая до ужаса! )
&q
"adelinka"
это метис овчарок
Инна Жук
это восточно-европеец